Воспитание детей

Я нашел под между кроватью и матрасом кое что у дочки 14 лет что это?

Штука напоминает шарик как в детстве продавали который можно было завязывать в собачку например. Только материал жесткий и цвет темно сиреневый... по диаметру первой половины которая потолще идут пупырушки и острые выпуклости, вторая половина тоньше и выпуклости поменьше. в середину встроена зачемто батарейка когда наживаешь гудит
люди! в ваше время о таком знать было наверное стыдно и всячески замалчивалось, за исключением уроков биологии в девятом классе. нынешные акселераты давным давно все это уже знают, куда, что и зачем, благо информационное поле расширилось до умопомрачения. тот же комп у вас дома с интернеетом не просто для игрушек стоит. так что оставьте своих подростков впокое - они вам еще спасибо скажут. а начнете ругать - можете травму психологическую оставить на всю жизнь. это ведь очень тонкая и интимная тема, тем более для малолеток. с ними надо говорить об этом не менторским тоном, а доверительно.
Карина Швец
Лучший ответ
Вера Доровская Полностью согласен с Вами и поддерживаю! Ни в коем случае упрекать, а уж тем более - ругать и наказывать за это не стоит, потом сами же жалеть родители будут - ребёнок просто замкнёться в себе и перестанет доверять родителям. Стоит смотреть на вещи реально и трезво - тогда и проблем многих в будущем удастся избежать....
Очень остроумный вопрос задали. И где смеяться?
Лариса Мясникова знаете что смейтесь в другом мести если у вас с головой не все в порядке
фалоимитатор. девочка ваша уже выросла. ей уже чупа-чупс не нужен
Дмитрий, во-первых - вмешательство в личную жизнь дочери далеко не приветствуется, это как прочитать её личный дневник.... Во-вторых - Вы что, пытаетесь здесь убедить людей в том, что в свои 40 лет Вы не знаете, что такое вибратор? Не смешите, право.... А вот волноваться незачем - если девочка использует его для самомастурбации, в этот нет ничего постыдного - это нормально, это естественный процесс физиологического развития. И не стоит по сему поводу закатывать скандалы и волноваться особо - на Вашем бы месте, я бы просто положил его на место, откуда взяли, и пока просто не обращать внимания и ни в коем случае не упрекать ни в чём дочку - иначе рискуете потерять её доверие к Вам и она попросту может потом замкнуться и ничего Вам не рассказывать о себе, а то и попросту врать, зная, что правда для Вас будет воспринята агрессивно и неправильно.... Подумайте логично....
Вера Доровская
Ну и "тундра" родитель...
Доча выросла, а вы и не заметили...
М А
ну если ваш вопрос не прикол, то рановато, я думаю, в 14 то лет !!!Всю прелесть этой штуки она врят ли понимает уже...
Арианна .
Не стоило лезть к ней под матрас! Но знаете папочка, уж лучше пусть она этим "дружком" развлекается и познает себя, чем трется с разными обсосками мужскго пола по подъездам! Не вижу в этом ничего плохого...
спросите у дочки, интересно, что она ответит, а потом тут всем расскажите, ладно? Мы ждем!
Автор вопроса видимо решил отличиться! Умом и сообразительностью не смог, так решил тупостью удивить.
Лариса Мясникова имей совесть я же волнуюсь
Аккатша Сапарбаева Мне почему то тоже так показалось
М А Скажано всё верно...
Это фалоимитатор, папочка)) ) с дочей уже давно пора поговорить о взрослой жизни
Я думаю, с дочкой дожны поговорить. Только не вы, а ваша жена.
Думаю вы не должны вмешаваться
нафига ты туда полез? сам создал себе проблему! так бы жил и не думал что девочка уже взрослая. и вряд ли ей нужны какие то разъяснения. если у неё есть фалос я думаю она сама тебе может много рассказать .
Можно догадатся сразу, что это вибратор
Лариса Мясникова зачем он ей?
14 лет???
Лариса Мясникова через 2 месяца 15 27 февраля
Девочка выросла. Советую поговорить с ней. Только без скандалов.
Natali Alex
Жесть) ) Ну это вы у неё спросить, зачем ей вибратор)
Повзрослела дочка.. .