На такой вопрос скандачка не ответить, надо ведь знать, что представляет из себя этот ребенок. Одно дело с нуля начинать, а другое за кем-то перенимать эстафету… .
Скорее всего, взялась бы, но при условии, что муж будет принимать очень активное участие в воспитании, и жизни ребёнка…
В любом случае к этому вопросу надо отнестись с большим вниманием – эмоции здесь плохой советчик.
Воспитание детей
Воспитывать ребенка мужаот первого брака взялись бы?
Да. Если бы я вышла замуж за человека у которого ребёнок от первого брака, то, понятное дело, я бы не осталась в стороне от воспитания этого ребёнка. Семья есть семья и дети должны становится по восприятию общими...
Ребёнок будет с вами жить? или он папа на выходные? Или.... как?
только в случае смерти первой жены
Запросто! Хоть двое ! ) У меня такой балбес рос что мне теперь ни чьи дети не страшны ! ;))))
нет, потому что не буду жить с мужчиной, у которого дети не от меня
†жизнь †
Согласна с вами)))
Если нормальный ребёнок то почему бы и нет.
А почему нет? взялась бы.
ну если к мужу ребенок обязателен то да
Честно? Нет. У мужа есть сын (вне брака, так, по молодости получилось, он даже фамилию ему не дал. ) Однажды ездили к мужу на родину, он пришел домой с сыном. (они очень редко видятся, вообще по нескольку лет не общаются, сыну 8 лет было) Вы бы видели, как его сын смотрел на мою дочь. Как на врага народа (ей 1,5 годика было. С тех пор я его и близко не подпущу, у меня уже 2 доченьки. Хочет муж- да ради Бога, пусть сам один с ним живет, а к себе в дом я такого сыночка не впущу! Мне мои дети дороже всего на свете!
ну если бы он постоянно проживал бы с мужем, то да
да, я люблю детей и не чувствую разницы, у меня 2-е детей, к ним постоянно приходят друзья и в моем доме они как родные.
Душечка, у тебя есть выбор?
Татьяна Володькова
выбор есть всегда. И если выбирать, то сейчас...
конечно взялась бы одна семья все таки
сначала нужно стать другом, а воспитывать только очень нежно.)
А чем ребёнок виноват? не надо цыклиться на свой - не свой. Жизнь ставит задачу мы должны её решить. вот и всё. думать неочем.