Воспитание детей

Ваш самый любимый,а также ненавистный сериал?

Сейчас не имею любимых сериалов. Раньше, очень давно нравился сериал "Дикая Роза", ещё одно время нравились сериалы "Первые поцелуи", "Элен и ребята", "Зеркало" и "Чародей - Страна Великого Дракона"...
Нравились диснеевские мультсериалы "Утиные истории", "Чип и Дейл спешат на помощь и многие другие.. .
Нравится япоский мультсериал "Кенди-Кенди"...
Всё это я смотрела давно, в период с 9 до 15 лет.. . Теперь уже я из всей этой приятной ерунды выросла.. . Но комиксы детские до сих пор читаю и если в Интернете замечу ролик с подобными мультиками и фильмами, то посмотрю...
Алена Ходыкина (Зубарь)
Лучший ответ
любимых сериалов нет... не люблю я эту мыльную оперу...)))
Смотрю "Друзей", могу посмотреть сериал "Тайны следствия" с Анной Ковальчук. Остальные - просто не смотрю :)
Верка )))))
давным -давно смотрела сериалы Мануэла и Мятежный дух - самые лучшие !!!самый ужасный Клуб и Мечты Алисы, пару серий посмотрела, пришла в ужас ...
Полина Хван
"Клон" очень нравится и" Папины дочки",то, что не нравится, не смотрю.
Марина Лукина
Я сериалы даже не смотрю.. .
Сейчас вот решил пересмотреть (видел несколько фрагментов, когда он шел по телевизору) сериал "Зоопарк в обувной коробке" - мне очень понравился. Так что считайте это мой любимый сериал)) )
А не нравятся мне все сериалы с жестокостью и кровавыми убийствами. Впрочем их уж я точно не смотрел и смотреть не собираюсь!!!
Юленька ***
сложно один самый-самый выбрать. больше всего нравятся звёздные врата: атлантис, теория большого взрыва, друзья, кайл xy.
а ненавистные - в равной степени всякая попсовая хуита типа прекрасной няни и ранеток.
Нравился "Не родись красивой", а достали уже, так это Солдаты, Крем и вообще я не люблю сериалы.
Madina Talgatovna
У меня нет ни любимых, ни ненавистных, потому что я их вообще не смотрю.
ненавижу Няню вместе с Заворотнюком.

просто терпеть не могу!
Мария Фадеева
Хаус
Ненавижу все русское мыло
дом2 и люблю и ненавижу уже
не люблю сериала по росии которые идут люблю барвиху, ранетки.
Мне нравятся сериалы - "Сваты", "9 месяцев", "Убойная сила" , а не переношу "Ранетки", Моя любимая няня"
Raisa Kretova
Люблю проект подиум, воронины (иногда) , клинику.
А не люблю... нет таких... просто некоторые я презираю... а вот чтоб нелюбить, таких нет!
Хаус и Декстер - любимые
Ранетки, Мечты Алисы и т. д - хрень
универ нравится, Маргошу смотрю, а вот няня действительно раздражать стала вместе с букиными, просто потому, что крутят одно и то же по 5 раз... бррррр
я вообще ненавижу сериалы
смотрел только Глухарёв с удовольствием
а так.... одна шняга шняжная по тв
Обожаю Lost, самых чёткий сериал!!!! а вообще сейчас смотрю Кармелиту, Универ) ) Терпеть не могу Папиных дочек, Крем и всяких криминальных сериалов по нтв!
не люблю сериалы, особенно бразильскую муть.
Ненавижу Доктор Хаус, Барвиха нравится
Любимый наверно Lost
а самый ненавистный ну типа там "любовь, сопли, слезы"(их просто несчесть)
про сериалы не знаю а ДОМ 2 гори в аду не навижу инкубатор даунов