Воспитание детей

Вопрос к ПАПАМ!!! Мамули тоже ответьте, это про мужчин...

Я себя сразу почувствовал "причастным", у жены симптом "голова болит" стал чаще проявляться. И тут я понял - загнанная безсонными ночами жена - не кухарка, не любовница, не собеседник. Так я стал отцом. Если серьезно.. . когда дочка первое слово сказала "ПАПА"....я был такой счастливый. Когда сын отказался гулять с мамой в 2,5 года -"Хочу с ПАПИ". Вот в такие моменты мы и становимся ОТЦАМИ. А до этого - самцы самцами...
Eкатерина Сергеевна
Лучший ответ
Meisje Met De Natuur Молодец МУЖИК!!!
Евгения Романенкова Блин, меня ашь на слезу пробило!:)))Надо своему мужу показать, а то он не понимает, что я устаю, а он тоже родитель!
У моего мужа отцовский инстинкт развит был превосходно! Он всегда говорил, что самая красивая женщина - это беременная женщина.
И для детей - как мощная стена и опора на всю жизнь.
Не знаю, был ли у моего мужа "инстинкт", или это проявление тяжелого бесприютного детства и юности, но ребенка заобожал сразу. И пеленал (это было давно, еще в "допамперсовую" эпоху) , и купал, и гулял, и домой летел с работы, говорил: "У меня такое чувство, что меня ждет дома самый дорогой подарок! "
С младшими уже "по накатанной" то же самое пошло)))
у нас как-то сразу.... и баюкал и пеленки стирал ...отпуск сразу взял... .
у всех по разному... .
у сестры муж, например, до полугода ребенка боялся на руки брать))).... а потом, не разлей вода))...
Асия Галяува
Есть. Он выражается больше у пап азиат.
Мой сразу себя почувствовал отцом как я забеременела. Так что моим детям с папой повезло.
Saltanat Ulukpanova
Наш папочка нашу девочку обожает с самого рождения. А вот проявляется инстинкт у всех по-разному. У кого-то вообще никогда этого не происходит
Akmaral Ahmetova
проявляется ещё во время беременности
У нас разница у детей 15 лет, так вот отцовский инстинкт проявился только с появлением второго малыша. Старшей сейчас 17 лет, а маленькой 1,7 года
у моей подруги у мужа инстинкт проснулся когда ребенку полгода было
Отцовский инстинк у мужчин есть но не у всех.... как и у женщин -материнский.
просто любовь, с самого начала
Мира *****
у всех по разному. кто-то из пап в декрете сидит с малышом, а кто-то подгузник поменять боится.
Когда жена носила первую дочку, я знал, что скоро, что-то очень сильно изменится в моей жизни... Но пока не понимал, что же именно... Был даже некий страх перед рождением дочки! Мне тогда было 23 года! И вот чудо произошло: жена родила первенца-дочку! Я был на седьмом небе от счастья! Чувствовал ответственность перед этим"комочком",капризным, но о-очень дорогим!!! Сейчас я счастлив втройне: у меня трое детей!!! Мне 31 год, жене 27...Она -молоденькая, но очень заботливая мамочка и любимая жена!
Nana Bolkvadze