Воспитание детей

а вы одеваете малышей своих в памперсы дома? или только когда в гости или на улицу идете?

Одеваю, и своевременно меняю. Не вижу в памперсах ничего криминального - я лучше другими, более полезными делами займусь, нежели буду целый день ходить за детем и подтирать, стирать и устранять последствия детской неожиданности.. . Сын в памперсах до года ходил, потом приучился ходить в туалет (в унитаз, горшок на дух не переваривал) , дочке сейчас 10 мес. , пока не рыпаюсь ее к горшку приучать, не понимает она пока этого "счастья"... Естесственно не круглосуточно в одном памперсе, меняю каждые 2 часа, да и "проветривать попу" даю, но пока без них никак :))
Janna Egorenkova
Лучший ответ
Только когда идем в поликлиннику
А в чем фИШКА то?
Никуда памперс не одеваем!
Ирина Ефимкина а поделитесь пожалуйста,а как вы на улице гуляете,они ж ведь уписаются все
Мария Власенко на самом деле, поделитесь?. как выходите из положения. моя писает часто, на улицу невозможно выйти без памперса, особенно когда холодно.
Всегда одеваю памперс, считаю это удобным и полезным изобретением. Просто очень часто его меняю, и никаких проблем с кожей нет, тельце чистое и свеженькое.
И мне хлопот меньше и ребенку хорошо.
С 6ты месяцев старшего уже высаживала на горшок, к полутора годам памперс сняли. Так же планирую и с младшим.
И вы знаете, мне совсем не стыдно, и не понимаю почему я должна геройствовать меняя постоянно описаные пеленки, если можно здорово упростить себе жизнь?
одевали, только когда гулять ходили или в поликлинику, в гости, короче не дома
когда всю одежду обписяет и нечего одевать - то одеваю памперс, пока это все стирается и сушится, сейчас вот бегает в трусиках и колготках
Мы первые 2 месяца одевали когда спать укладывали, а потом, только когда на улицу или куда-то идти месяцев до 6 потом и совсем отказались, зачем ребенка мучать!!!!
Tanya Kitanina
никуда мы памперсы неодеваем, мы другие подгузники одеваем. Это так дополнение к ответу АНютка. А на самомо деле не вижу ничего плохого в подгузниках, конечно если ребенку не 5лет и у него все в порядке со здоровьем
Оля Шапель
Когда маленькие то да а когда подростут то нет. Только на ночь.
на ночь и на улицу одеваем.
одевала, только на сон и прогулки
дома когда она замерзла, когда на улицу и в гости обязательно. вдруг описается и заемрзнет. потом ппроблем не оберешся
ох... если честно, когда дома дел много и не готова сажать его на горшок или подтирать лужицы, я одеваю памперс и дома.. .
Хотя так стыдно за это...)))
Ольга Тутушкина А чего стыдного, приятней, если дома воняет ссаками и какашками???
когда эта гора трусов и штанов начинает сводить с ума, тогда одеваю!!!
Иногда одеваю и дома, а вообще стараюсь только на улицу.
Одевали постоянно до 6 месяцев и не чего не было. сейчас только на ночь и когда куда то идем. Но бывает кода либо совсем устою либо уже все сырое то одеваю сново памперс. В них нет не чего плохого иначе давно бы ими не пользовались и засудили их производителей но такого нет а значит все хорошо. Не боитесь новшеств они не страшны