Воспитание детей
Вы одеваете малышу памперсы дома? нна ночь?
до года круглосуточно в памперсе, пока не началась аллергия и все тело не покрылось сыпью, особенно там. сейчас пока лето одеваем только на улицу когда прохладно. когда жара то и на улицу без памперса. но к осени опять поедем домой в частный дом с ледяными полами, поэтому планирую опять перевести на круглосуточное пребывание в памперсе. ну раз ве что на ночь может одевать не буду, чай не на полу спит
Надевала, разумеется. Они и нужны, чтобы их надевать...)
да, да. Не понимаю, зачем мучить ребенка и себя.
до 4-х месяцев был круглосуточно в подгузниках, потом только на ночь и на выход.
спим в памперсе, гуляем тоже в них, ну и когда прохладно тоже в них .
почти до 2х лет в памперсах был. И дома и на улице. Начал ходить на горшок -только на улицу одеваем. Дома всегда на горшок ходит, даже ночью сам встает и идет. Ща муж в отпуске -будем и на улицу пробовать без памперсов.
С рождения на ребенка памперс надевала только на ночь. Ну и на выход (гости, поликлиника) Остальное время без памперса. И дом аи на улице.
Как из роддома приехала, 2недели только в пеленках!!!! потом мне это дело надоело. стирать, они долго сохнут, да и ночью не удобно. перешла на памперсы, сейчас почти постоянно. но у нас прохладно, н жар, как будет опять плюс 30перейду на пеленки
Сашуля Сорокина
пеленки? вы бодики не одеваете?
я одевала с 4х мес и до 2х лет только на ночь и на улицу