Воспитание детей
если у меня подозрение на то - что ребёнка сглазили, либо сильный испуг - либо порча - как избавиться? что нужно делать
сводите к бабке снять испуг, у подружки дочка не спала толком, закатывалась в плаче, вздрагивала от любого шума, сводили пару раз к бабке, ребенка как подменили, оказывается такой спокойной может быть
какие сглазы, хватит бредить.... к врачу бегом, а не в интернет
ребенка надо регулярно приводить (приносить ) в храм и причащать, вот что надо делать
выяснять причину, откуда испуг
Про порчи и сглазы не верю
К НЕВРОЛОГУ ДЕТСКОМУ ...СХОДИТЬ С РЕБЁНОЧКОМ... пусть на него глянет...
Охренеть, компы юзаем, а в сглаз верим.
Проблемы у ребенка может решить только ваш врач, она и назначит необходимое лечение, и направит к нужному врачу.
обратитесь к неврологу и не забивайте себе голову. если верующая, то почаще причащайте ребенка
Я брызгала святой водичкой и обтирала личико против часовой стрелки три раза подолом халата. Верьте, неверьте, но нам помогало, особенно после гостей, когда ребёнок криком исходился, а потом быстро после этой процедуры успокаивался. Было так раза2-3.
Можно к бабке сводить. А можно самим - найти ключевой или колодезной воды, можно в церкви взять, если хоть немного верите, и помыть ребенка. Точнее пролить водой с головы до ног. И носить на одежде булавку, застегнутую головкой вниз.
Ирина Вноровская
и когда нить эта булавка хорошенько влезет ребенку в тело....
)))) ))))
21 век на дворе - у ребенка испуг, это чревато, а мы его - колодезной водичкой...
А на каком основании Вы сделали такой вывод?
Моя подруга к бабке какой-то ездила испуг лечить.
вместо подозрений порчи нужен осмотр у невролога!
К невролагу сходите!!!! Что за идиотизм про порчю!!!! Если ребенок боится чего то можно обратится к детскому психологу он подскажет как от этого избавится.
Наберите в монастыре святой воды и умывайте после каждой прогулки и, если плачет без причины-помогает. Скоро крещение-не пропустите, эта вода самая лучшая и не портится.
Святая вода - умывать, давать пить по 3 глоточка. можно несколько капелек добавить при купании, точнее добавить в воду, которой окупываете малыша. В его комнате не плохо зажечь свечи ( под присмотром конечно же, дабы не наделать пожара! ) И малышу понравится смотреть на огонь! на ночь читайте молитву и крестите почаще. не снимайте крестик. когда пойдете в церковь, встаньте с ребенком на руках в самый центр храма - это место очень сильных энергетических потоков. в некоторых случаях имея всевозможные сглазов, порчи и п. т. дрянь, стоя в э
в церковь причастить своди