Воспитание детей

А кто нибудь прислушивается к народным советам на "ответах" или просто так чтобы время убить?

Nataliya ***
Nataliya ***
110
Почему убить время.... просто отдохнуть и пообщаться... А советы я беру только у ботаников, если цветок чахнет... Остальное можно узнать просто в инете))))))
НФ
Надежда Фролова
55 199
Лучший ответ
зависит от пластичности психики и состояния мозга
Иля Сабирова
Иля Сабирова
88 685
ради смеха)) ) представляете одна из за инета попала на деньги теперь ее муж выплачивает нам) ) работать не нужно, вот тут и радуюсь ссижу))))))))) конечно иногда прислушиваюсь, но н к такому бреду что строить то, что н принадлежит тебе собираются)) 0 вот как муниципальное жилье да без документов строить!!!! да еще суды))))) ) смешные с горя люди становяться) ) тем более что дураки)
смотря какие вопросы задавать. мне очень помогают рецепты, которые я запрашиваю, те по которым готовила мне понравилось. недавно спрашивала про лечение пальца (гноиться) , мне посоветовали прикладывать печеный лук - помогает. пару раз заходила науказанные ссылки с детскими играми и книгами - разнообразила досуг с дочкой.
I=
Indira =)
24 252
Если я спрашиваю совета, значит, он мне действительно нужен, или просто интересно мнение народа по какой-то теме. А так здесь сижу, чтобы убить время.
Nastyushka Kulinka
Nastyushka Kulinka
16 409
Один раз мне тут дали совет, после чего меня поругали мама и мой парень)) потому что в случае чего пальцем тыкать не в кого-народные советы и бесплатные.
Sabina *****
Sabina *****
13 266
В "рецептах" хорошие советы дают. А в "детях" я не согласна с 80%, читаешь и удивляешься, каменный век какой-то.