Воспитание детей

Свекровь зачемто поит моего сына святой водой. Мне это лично не нравится. Бутылка уже год стоит. Вода может испортиться?

Хоспади, эти верующие атакуют нашу молодежь, при том примечательно то, что они 100% не читали ни ветхий завет, ни новый, иначе бы разуверились во всех богах сразу и воду нафиг бы вылили.
Я не знаю портиться вода или нет, но сам факт того, что ей уже год говорит о том, что пора бы ее вылить и налить свежую.
Святой воды не существует, хотя я думаю вы это знаете
Вредина
Лучший ответ
Ольга Абраменко Типа ты читала....все дело в энергии воды и в энергии, которой она заряжена
Конечсно, может. В застойной воде могут поселиться любые бактерии. И даже грибок
вылей - налей свежую
Я бы не стала рисковать.
Святая-нет, не опасана.
**prosto Elena**
Да запросто могла.
Не стоит этого делать.
Молодец твоя свекровь, святая вода не портится и она обладает лечебными и защитными свойствами.
Святая - нет

Вода хранитель информации, поэтому хошь верь, хошь нет...
Святая вода МОЖЕТ тоже испортится если к ней плохо относится, например держать в плохих местах. Святая вода - святыня и место ей в тихой обстановке, желательно в тёмном месте прохладном, можно держать в святом углу.
А вообще задавая такой вопрос, на него прежде всего ответят атеисты или люди которые не признают святую воду, то есть ни католики и не православные.
В святой воде великая сила и пить её можно даже если она стоит и 5 и 10 лет, проверено!
Да и на уровне учёного анализа лаборатории тоже давно проверено.
Все сомнения надо выкинуть. Священник с чаши причащает одной лжицой 200-500 человек, среди них есть и больные, но в истории Церкви нет случая заражения, да и священник потом употребяляет чашу после всех и все живы и здоровы.
Вера должна быть.
Melahet Quseynova
если вода действительно освящена, то не может. Ничего в этом страшного нет. бабушка таким образом пытается ребенка оградить от болезней и плохого глаза
Елена Живлюк
Святая вода врядли... А в том что свекровь поит св. водой нет ничего плохого для малыша, даже наоборот. Нам даже врач говорила когда мы приболели поить св. водой!
Елена Жбанкова
Наталья Аитова(Балашова) А с бубном вокруг ребенка попрыгать не говорила?
Ольга Абраменко Херовый у Вас врач, суеверный...=)
**анюта Черясова учёными доказано что по своему строению святая вода отличается от обычной..тк вода впитывает информацию..это известный факт
Прочитала ответы-насколько же еще дикий и отсталый у нас народ. И вроде не древние старухи.
Святая вода не портится.
В народе есть пословицы на твой случай: "С мужем живи, а зад не показывай", "Пока муж с печки слезет, жена вокруг него пять раз перевернется". Зачем мужу и свекрови знать все твои опасения? ! Сомневаешься? Сделай так, чтобы не сомневаться. А в данном случае - ничего страшного! В худшем случае - очистится. Но я сама в святости воды уверена.
Наталия ***
Святая вода не портится! И это она делает, чтоб не сглазили!
в этом нет ничего плохого.. святую воду нельзя выливать. и она не портится! скоро Крещение. 19янв. сходи сама в храм принеси воды и сама пои сына
Святая вода не портится НИКОГДА! На то она и святая))
Говорят, что не портится, но не лучше ли от сглаза мыть личико ребенку этой же святой водой. Вы предложите свекрови, или при купании в ванночку добавлять. Я так делала.
А вы возмите немного воды и отнесите на проверку в СЭС. Или себя успокоите или свекрови докажете.
нет, эта вода не портится! вреда точно не будет, если водичка из церкви принесена.
святая вода у меня и 3 года стояла.... она не портиться ))))
Думаю, нет, это же хорошо, что вашего сына поят святой водой?!