Воспитание детей

А вы знаете, какой мультфильм любимый у вашего чадушки?

Конечно. Нам 2,6.
смотрит Бэмби, Тачки, Лунтик, По джейтикс Лентяево.
И подсел на наши, советские 50х годов. Я их с инета скачиваю. Снеговик Почтовик, Мешок яблок, По дороге с облаками, мама для мамонтенка,

А ну, погоди, том и Джери- это сплошная агрессия.

Шахзода Бекчанова
Лучший ответ
Хортон, Немо, Винкс. . особенно Винкс))) ) Я конечно понимаю, что из дочки хорошая фея, но я уже не в той весовой категории, чтобы изображать Школу ВОЛШЕБНИЦ)))
Раньше смотрел я Черепашки нинзя, а у чадушки страный но хороший мульт, вырастит рыцарем будит, называется мульт Редвол и Рыцари без страха и упрёка или как то так вообщем.
Лена Кузнецова
Если у него спросить, и честно ответит, то конечно будем знать. Нужно не забыть! *
Конечно знаю) ) Шрек, все части. Этот мультик у нас как ритуал, каждый день перед садиком мы смотрим Шрека, при чем и мама, и папа тоже, иначе "не считается"))
Nika (...?)
Ну погоди и бременские музыканты =D
Go, Diego, go - у нас теперь вся семья с дочей спасает животных
чадушки выросли уже, а я с удовольствием до сих пор смотрю наши добрые советские мультики
Галина ......
Удивлена тем .что и мои дети, и внучка любимым мультиком называют "Умку".Может, потому, что я песню из него вместо колыбельной им всем пела?
В 3 по видику Чуковского смотрела, потом от Богатырей тащилась, позже Шреки. Но КАРОЛЬ ЛЕВ -это на все времена.
а моя обожает советского Винни-пуха, особенно первую часть..
про тачки