Воспитание детей
Раньше дети играли с классики и скакалки, а сейчас в компьютерные игры, так что лучше все таки???
Я вспоминаю себя, мы играли и в скакалки и в казаки разбойники, детство у нас было какое то веселое, дружное, с улицы не дозовешься, а зимой и подавно, на горку собирались все районы, веселуха. , а сейчас сын у меня 7 лет, какая улица, не вытащишь, только комп и приставка, и папины дочки, единственное наши дети мне кажется продвинутее, они и в комп шарят и в телефонах, и программа в школе сложней и они справляются, но все равно я за скакалки! ! Детство должно быть детством, скакалки полезней, а комп только психику рушат.
конечно первое...)))
А наши на улице до сих пор (им по 10-12 лет) играют с скакалки. классики, светофор, салочки, стоп-земля, колдунчики и прочее.. В резинки не пыгают только, куда-то делать мода на это. А комп игры--в перерывах между гуляньем и уроками)
У нас весь двор играл и в классики, и в скакалки, и в мяч! Мой еще малышом был. Потому что там была такая заводная девочка, она все игры знала (мама, наверное, научила) , всех организовывала. И сейчас дети будут с удовольствием прыгать во дворе, если их организовать! Только вот кто это будет делать?. . Я честно признаюсь, мне лень.
Однозначно первое. В моем детстве не было такого количества целлюлитных девочек и жирных мальчиков. Я уже про психику и не говорю.
Лучше подвижные игры на свежем воздухе. Компьютерные игры этому критерию никак не соответствуют.
лучше всё в меру: и умственное развитие, и физическое...
Конечно в скакалки. Здоровее будут
у моих ТАБУ на компьютер ))
так что остаются велосипеды, классики и скакалки )))
все в меру! классики развивают общение, тихая спокйная игра, комьютер в небольших количествах мозг и логику но не стрелялки !!!а то убил тебе бонус ужас Я ЗА КЛАССКИ И СКАКАЛКИ!
классики скакалки развитие мышц.
комп игры развитие дировых отложинеий на задницы =)
может интереснее стало им играть но дети более одиноки и физически слабее.
Моя везде успевает, и в классики и в компьютер, а лучше что бы дети были разносторонне развиты.
Внуки будут снова в классики и скакалки играть ...но с компьютером подмышкой ))
Дети играют в то, чему их учат. У нас в группе детки во все подвижные, сюжетно-ролевые игры играют с удовольствием
надо чтоб они и скуакали иногда и в копм игры играли
конечно играть в подвижные игры, а не сидеть перед компом и зрение портить с малых лет.
прям затосковала по детству... и правда скоро в классики со скакалками виртуально играть будут... к чему мы катимся????