Воспитание детей

современные дети играют в классики? на резиночке прыгают или нет?

Анна Кулева
Конечно играют. Только поменьше возрастом, сейчас этот интерес уже к 13-14 годам пропадает.
Евгения Притыкина
Лучший ответ
Не видела.
Все одежки и обувки берегут, не прыгают.
Только телефонами друг перед другом хвастаются.
Анастасия Егорова да ладно, не рассказывайте. дети нормальные, по деревьям, гаражам прыгают, на разных колесах разъезжают ходят все покусанные комарами в ссадинах и синяках.
Я не видела такого, сейчас все в телефонах да планшетах.
Оке Ания
В классики да... в резинки дочку учила... не впечетелило)
Игорь Алтаев
через резинку не прыгают, в классики разве, что малышня. Раньше роллики, скейты, самокаты, велос-ды были не у каждого, а сейчас у каждого все это имеется. Да и развлечений для детей не было особенно, а сейчас куча секций разных, и игровых центром. Люди стали побогаче и поинтересней жить. Нормальные дети, носятся/ играют
В классики - да. В резиночки и я не играла
Эти занятия уже в прошлом. Не стоит переносить наши увлечения на нынешних детей. Жизнь на месте не стоит. И если у нас не было других занятий, кроме как в резинку скакать, то у них есть другие интересы. Может где-нибудь в глубинках еще и остались эти развлечения, но в городах давно такого не вижу.
У нас во дворе девочки играли. Правда, одна с такими формами прыгала, я по сравнению с ней цыпленок))
У нас во дворе прыгают: я видел. Классиками тоже парк разрисован неподалеку.
Фиг там. Они все в интернете. Даже на улицу гулять идут не под гитары песни слушают, а с мобилки. Дурдом. Не видят они романтики, не понимают
Лесенка .
Doc Is Good Job ¤Future Doctor¤ Да почему дурдом то? Почему современные дети должны увлекаться занятиями прошлого века? Они для них такой же дурдом, как и для вас их песни с мобилки))) И почему они должны понимать прошлую романтику? В прошлом она уже, вот и все.
в школе да. дома нет
Кто-то да, у меня на улице очень много детей ежедневно гуляют и играют во что-то.
У детей сейчас другие интересы, они глаза от телефонов не отрывают, не до классиков им.