Воспитание детей
Дом -2 решили заменить фильмом "Школа" ? Можно и привлечь.
Первому позор,его не смотрят,поэтому решили показать тему о развращении малолетних.
сейчас в новостях, какой-то чиновник от кино заявил.... этот фильм должен привлечь внимание народа, с той целью, что .типа. пора бороться с тем что в школах происходит... .
государство довело до этого, а мы бороться должны! о, как!!..
и почему у нас позиция такая, особенно у чиновников. Проще запретить что-то чем признать: да в школах твориться нечто и дети скорее не дети, а выродки... Копия взрослых
Лариса Тем
Пр выродков это Вы зря. Нормальные дети. Не надо судить по одному всех. Но если что то менять ,не через разврат же. Привлечь надо обязательно по статье.
А где вы думаете живут дети? Они не посещают школу? Или у них школа в другом измерении? Смешно, мама рассказывала как люди возмущались фильмом "Чучело" , а ее сестра прийдя домой произнесла такую фразу: ой "Чучело"- наивный фильм... у нас в школе слабаков бьют, унижают... многие мои одноклассницы уже спали с парнями... пьют, курят... мальчишки наркоту принемают... а вчера из 6 -а выводили девченок милиционеры и принудительно увозили в кожвенердиспансер, а их притон рядом с главным входом в школу,,,, а вы говорите "Чучело"....учителя лгут" у нас детей не бьют"" ЭТО БЫЛИ 80 ГОДЫ:.... А нынешние дети живут в куда более ужасном мире и вы думаете что все так хорошо? Очки розовыв снимите... вам показывают почти правду ( правда еще ужасней).... а нет так смотрите"Простые истины " там все детки милые...
Лариса Тем
Школа -школе рознь. А автора фильма под статью о развращении малолетних.
Сериал школа лучше не смотреть детям и подросткам, такой сериал!
а, что. лучше как страусы голову в песок? он не так для детей, как для нас с вами! Им трудно! Они кричат о помощи! Их мир жесток, но они там живут! Так давайте поймем, почему там так!
Да фильм-жесть. Смотря такие фильмы дети, подростки будут думать, что это норма. Я поражаюсь столько фильмов есть, а показывают одну дурь.