Воспитание детей

Прошу отвечать без приколов Что бы вы ответили 9и летнему мальчику на вопрос "что такое половой гигант?"

Лучше у него спросить кто ему это сказал или где он это услышал.
Наталья Гусельникова
Лучший ответ
Это мужчина, у которого очень много женщин и он им всем нравится.
Алёна Макарова
Мужчина, который уделяет много внимания многим женщинам (другому полу).
Sveta Loginova
Это мужчина, в которого влюбляются все женщины
сказал бы, что это шутка о мужчине, который стелет полы.. . Потому что у нас есть такой сосед
Опытный в сексе)))
Лубовь Нигматзянова дети в этом возрасте уже знают что это такое!
Валентина Чеботарева Не все...и это радует..)))))))
Это пьяный папа лежащий на полу не дошедший до кровати!
Валентина Чеботарева Вы прелесть )))))
Мдяяя.. . Как спросят, так спросят.. .
Я бы спросила для начала где он это услышал и в зависимости от этого уже отвечала.

Версия про мужчину, в которого влюбляются все женщины по моему самая приемлемая.

Меня дочка как то просто наповал сразила, говорит, я мам в сексе буду работать.... или в офисе. И смех и грех. Я говорю, давай лучше в офисе, секс это не работа. А, ну ладно говорит, тогда в офисе или в зоопарке может лучше?
Nabat Ahmedova
Валентина Чеботарева Так я и сделала,после чего была удивлена несказанно. )))))))
Валентина Чеботарева Ваша доча умилила..)))))сколько ей?
Он уже наверняка все знает сам. Только как он это знает - вопрос. Так уж лучше сказать как есть, что бы не искажать картинку
Это великовозрастный детина, лежащий на полу.
это дядя который полы моет:)) ) или может быть, это великий игрок в "поло":))) а вообще, обьясните как есть, что это жаргонное слово, которые нельзя употреблять, и родители не материтесь при детях!!!, +дайте книжечку почитать "откуда беруться дети":)
Лилия Ефимова
У меня у самой сыну 10 лет. Обычно я ему отвечаю честно на все вопросы, как есть так и отвечаю. Но пошутить тоже хочется. Я бы сказала, что половой гигант-это человек, который больше всех отжимается от пола. Если бы сыну такой ответ не понравился, то сказала бы что это мужчина, который любит дарить внимание очень многим женщинам, и женщины счастливы от его внимания.
Смотря что или кто имелось ввиду. Не думаю что наших детей сейчас можно этим удивить. Порой они даже больше знают чем мы ожидаем. Так что я не думаю что Вы ошибётесь если скажите более-менее напрямую.
Это такой мужчина, который нравится многим женщинам, и он им всем успевает уделять много времени.
Я БЫ ЕМУ КНИЖКУ КУПИЛА. "Откуда берутся дети" К сожалению автора не помню. Там все в картинках. Даже описано для детей, что такое оргазм. Это такое состояние, как будто очень хочется чихнуть, а когда чихнешь, то получаешь облегчение. После прочтения этой книги легче объяснять...
Я бы выяснил откуда он такое знает, и поговорил бы с учителем, чтобы он уделял внимание подобным вещам, потому что по любому такие разговоры ходят в школе. Ну и конечно рано ли поздно вам придется зняться половым воспитанием ребенка.
Валентина Чеботарева И выставить ребенка на смех перед всем классом ???
Здорово,что ребенок с интересующими его вопросами обращается к родителям....значит связь не утеряна и он не побежит к своим "просвещенным дружкам" за объяснениями ,а сам сможет разумно и ,простите ,не похабно просветить ИХ....Спасиво за высказанное мнение.)))))
Nabat Ahmedova Сергей, Вы меня удивляете. Сейчас телевизор хоть не включай совсем, а то замучаешься обьяснять что такое секс и зачем тёте чтобы смеяться прокладка нужна.