Воспитание детей
Помогите(вн)
Ребенку полтора года, второй день по утрам рвет, не успев еще ни чего сьесть. Правда за ночь может выпить до 200 мл молока. В чем может быть причина? Может у кого такое было?
А к врачу, почему не пойдёте? И молока не давать, это первое, а второе, идите к врачу. Пить давать каждыё полчаса и по 50 мл не больше иначе будет обезвоживание организма а это очень опасно.
А понос есть? Это может быть на кишечный грипп, но лучше пойти к врачу, так как надо точный диагноз поставить Не рискуйте своим чадом.
Но про пить, сделайте так, так как это как капильница. Нам так делали врачи.
Желаю вам всего хорошего.
Городская Гимназия
Поноса, нет, только рвота по утрам ночным молоком
Полина Тараненко
Всё равно пока молока не давайте так как при рвоте вообще молочное нельзя.
У меня у дочки было так, сейчас ей 9 лет она кроме йогурта и стакана чая ничего по утрам не ест, а вечером аппетит прекрасный. Возможно Ваш ребенок утром еще не успел проголодаться.
если нет поноса и ребенок активный, вполне возможно перекорм, а пьет из бутылочки?
Городская Гимназия
нет из бутылочки не пьет, ночью из поильника а днем с кружки.
Наталья Кадырова
как самочувствие малыша?(интересуюсь,т.к. у самих такая же история сегодня)))
Городская Гимназия
Сходили в пол-ку врач сказала, что два в одном : лезут 2 коренных зуба плюс еще адаптация после отлучки от груди.
Скорее всего с молока, так как ночью пьет его лежа, и за ночь он просто не успевает проголодаться, попробуйте заменить молоко на чай или компот. У нас тоже дочка полтора годика, и тоже ночью пье, правда когда кефир, а когда и просто напиток, но в обеих случаях утром долго не завтракает))))
Ну незнаю, я бы на вашем месте экспериментов не ставила. А как насчет поликлиники?
Городская Гимназия
Да и не ставлю, ни кто ж не говорит , что я всем советам последую.
было. такое. Обратитесь на всякий случай лучше к врачу, ведь у всех по-разныым причинам рвота может быть.
Мама ???что с вами???? не рискуйте здоровьем ребёнка, скорою вызывайте!!! Причин много может быть
Городская Гимназия
в сскорой один выход - в инфекционку!!!