Воспитание детей
а ваши детки могут без спросу компьютором пользоваться ?
и заодно и в интернете лазить?...доверяете или только пароль выход?
Нет, не могут. У нас эта развлекаловка вообще под строгим котролем? школа, обед, уроки, прогулка, а если время останется-то уже игры на компе.
нет, у нее свой компьютер без интернета, включает только после спроса. Но она еще маленькая, что потом делать будем пока не знаю...
У сына с 3-х лет свой комп. Сейчас ему 6 лет, до интернета пока не дорос, но вот в игрушки играет и в редакторе рисует. Комп ему отец специально собрал, чтоб он до наших компьютеров не докапывался :))
А дочка может без спросу комп включить и монитор изляпать или беспроводную мышку уволочь, или ноутбук распотрошить.. . Ей 10 мес. , пока компы ее интересуют только с вандальной точки зрения :))
Могут, может потому что один дома не остается, маленький еще, да и все время при мне там лазиет
у меня не могут без спросу компьютером пользоваться и их компьютер вообще не подключен к интернету, успеют ещё гадостей нахвататься....
У меня пока достаточно маленькие - старшей 7 с половиной, она не включает компьютер без разрешения, в интернет тем более не входит, только в игрушки поиграть и то я ей включаю.
дочери 7 лет, пока самостоятельно не включает
могут ещё как! ! По-этому комп и запаролен )))
Может, два компа у нас включены круглосуточно.
Если они не заняты, то может сесть немного поиграть в том числе и в инете.
В опере всегда открыты вкладки с его играми, открывает оперу и играет. Может на ютубе поискать мультики.
Только дольше, чем 10-15 мин за день за компом сын не сидит, неинтересно.
В среднем таких подходов к компьютеру 3-4 за неделю, поэтому не вижу смысла как-либо его ограничивать.
Ребенку 5 лет.
Мои дети не ограничены паролями и запретами. Все что нужно, отыщут и с паролями))) . Дочь юзает с 6 лет, без ограничений. Мы ей все объяснили. Сын еще маленький, но компом пользуется. Старшие уже большие....
Доверяю! Всеравно если что надо возьмут сами.
угу))
Мои детки пользоваться компьютером без спроса могут, потому что они уже взрослые, младшему 16 и они разбираются в нем лучше, чем мы- родители.
Да, конечно. Они уже взрослые.