Воспитание детей
Кто сейчас смотрел закрытый показ Гордона - "Все умрут, а я останусь"? Люди, я в шоке!
А от чего ШОК то? Нарисуют кучу экскриментов, а потом её обсуждают.. . В последнее время это не только модно, но и не обходимо, что бы тебя заметили.. . Во, скоко ШУМА!! ! И ещё сериал "Школа" пошёл.. . Ни драматургии, ни актёров, ни проблем то никаких я не вижу.. . Всё русское кино умерло!! ! Осталось только Гай Германика!! ! Трындец котёнку!!!
Вы думаете всё,что снимают и показывают происходит в реальной жизни? Ничего подобного! Фильм это деньги и рейтинг, так же как и становление режиссёра-постановщика-сценариста=как режиссёра-постановщика-сценариста .Если даже плохие отзывы о фильме-это всё-равно реклама.
Не смотрела, но создателей фильма вы бы порадовали. они этого и хотели.
от чего? от этого отстоя и дилетанской режиссуры?
неплохой фильм но ничего особенного
Смотрела- бред полный! Такого в школах нет!
от чего в шоке то? школьники эти не из леса пришли
я ещё смотрю ...шок-то отчего? от этой как её Гейгерманихи что ли??))) надеюсь, последний её фильм
Алма Сулейменова
Досмотри до конца...
А Вы еще посмотрите ее шедевр " Школа", показывают по 1-му каналу. Зрелище мало приятное, но относительно правдивое.
в шоке от чего???? вы новости и криминальные программы не смотрели никогда???? там более реально и документально все показывают!!!!
отстой и пустая болтовня
а мне понривилось. потому что моя дочь в таком возрасте. актуально. только она сама в шоке. спасибо говорит что вы меня не такой воспитали . приятно
Алма Сулейменова
Мне бы тоже было бы приятно, если бы мой ребенок сказал мне спасибо за то, что я его НЕ ТАК воспитала, как показано в фильме... Смотрела и радовалась, что у меня нет дочери... :))
Эльвира Кадырова
так ведь не проблема есть дочь или сын. дети наше отражение, зеркало семьи.
я тоже не могу понять отчего шок. старшей дочке 13,она не поняла ничегошеньки-настолько далеко все это и многое надуманно. ни ума ни фантазии
а по-моему вы не хотите взглянуть в глаза суровой реальности... Хотя, будем надеяться, что вы просто действительно с этим не сталкивались.... Валерия Гай Германика сняла фильм глазами молодежи.... Взрослым этого не понять.... Фильм жесткий, но по реалиям.... Ничего не увидела вымышленного... Снимите с глаз гламурненькие очки.... Другой вопрос в том, что нам не хочется эту действительность воспринимать... мы не хотим верить в такое...
Похожие вопросы
- Мамы и папы, и их дети. Вы смотрели кино Все умрут а я останусь. Можно ли посмотреть это кино с сыном 16 лет
- Неужели в фильме " Все умрут, а я останусь" показана реальная действительность?
- ваше мнение о фильме "все умрут а я останусь"
- Кто тут недавно не верил что такое бывает??? Смотрите новости - младенец в приюте умер от алкогольного отравления...
- Смотрю передачу сейчас (с Гордоном) про отмороженных 9-летних дворовых детишек из обычного мск дворика. Вы на чьей стор?
- Недавно в автобусе ехала. Осталась в шоке.
- 7 мая у меня умер единственный сын от наркотиков. Остался в
- Ситуация не из простых помогите советам пожалуйста не знаю как быть Пол года назад у меня умер отец и мама осталась вдов
- Ситуация не из простых помогите советам пожалуйста не знаю как бытьПол года назад у меня умер отец и мама осталась вдов
- Вы,идя по улице,замечаете ребенка,закрытого в автомобиле.Что будете делать?пройдете мимо или не останетесь равнодушным?