Воспитание детей

Родители,кто кормит своих детей кукурузными палочками???

Это вредно??У меня сыну 2 годика,он их обожает!
я покупаю своему, но не часто. вредно все, но я думаю они не вреднее всяких шоколадок, мндэмсов и скителсов...
Галина Чащина
Лучший ответ
да наверное еще с сахарной пудрой?
молодец мама.. нечего сказать.. .
а потом начнуться сопли диатез запоры...
Ольга Клиновая
Шынар Капсалыкова А сопли то тут причем??
кормим, никаких последствий
Ольга Филатова
Я кормлю. Ничего страшного, если аллергии на них нет
Динара ...............
Не надо гадостью кормить детей. Ещё смотрю мамы покупают чипсы. Я сама ужасно люблю кукурузные па-
лочки и ела не задумывалась, а недавно прочитала состав-там добавки вызывают болезнь глаз-глаукому.
Я перестала их покупать
я своим редко даю... только, как говорится "по праздникам"....химия, есть химия
а у меня малявке годик. даю все, что сами едим. немного ничего страшного.
Попробовали давать палочки (в год и 7 мес.) , началась аллергия, хотя очень понравились ребенку. Заменили несладкими кукурузными хлопьями ("Любятово"). Тоже понравились - ест с удовольствием. Попробуйте не ОТМЕНИТЬ, а ЗАМЕНИТЬ...
Оля Киселёва
моя племянница их ест с удовольствием и без последствий)
я даю, не часто, конечно. но если покупаю, то целый пакет съедают большой.
единственное о чем задумывалась-это зубы. они же очень сильно прилипают, а у меня такие ребятки -не залезишь потом почистить зубы.
аллергии нет, запора тоже. а про глаукому ни разу до сегодняшнего дня не слышала.
Swetlana Rolgeizer
Идиоты! Только без обид.
Шынар Капсалыкова если без обид,слово б другое подобрала!
Иногда покупаем, правда сын сам их не особенно уплетает!
Ну если нравиться, то ради бога, только не часто, а то бывает если они сладкие и диатез
ну все таки нужно кормить правильно, моему 4,5 года, а кормить пытаюсь кашками, супчиками, он у меня всякую химию и сам не ест (хотя есть грешок.. . конфеты любит, НО ВЫДАЕМ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОД РОСПИСЬ!!!!)
все это фигня, как можно запретить ребенку есть то, что едят сами родители. Ну не кормите тогда ребенка не палочками, не чипсами, не конфетами и чем сладким и вкусным, пусть сидит на строгой диете, а когда он подрастет и втихушку начнет это все есть разом и до отвала, вот тогда то и посмотрим. И еще я за то что детство есть детство.
К!
Ксеня !
я не ем у нас с мамой договор я не ем неделю ни чипсов ничего а в субботу в кафетерий ходим и она мне иногда сама покупает