Воспитание детей
Сыну 13 лет,стала доставать перхоть, подскажите шампунь,плиз, чтобы на 100% помогло. Спасибо....))))))))))
я долго подбирала шампунь своему мужу тоже всегда сталкивались с проблемой перхоти перепробовали много в том числе и аптечные в итого остановились на "КЛИА ВИТ АВЕ" для мужчин и вот уже пол года никакой перхоти
это нарушение обменное, может быть и падение иммунитета, диета нужна
и кремниевая врда
Перхоть может появиться не только от плохого шампуня, но и от внутренних проблем ребенка. Моей тоже 13 у нее перхоть бывать, когда много сладкого поест, вот как раз в новогодние праздники. От частого пользования феном, от сухого воздуха в помещении, от неудачного головного убора. В саллоне посоветовали финский шампунь, но он дорогущий, но и помогает хорошо SYSTEM 4 FORMULATED FOR PROBLEM SCALP
Бальзам "Зеленая аптека" с цинком и березовым дегтем. Знакомая даже экзему ним залечивает. Этот бальзам оказался эффективнее, нежели "Низорал" и "Эберсепт". Удачи вам!
Подобные шампуни продаются только в аптеках, посоветую Вам любой дегтярный, гарантированно избавитесь от проблемы, используйте 2-3 раза в месяц, а в промежутках используйте косметические средства (Хеденшолдерсы всяческие или аналогичные) Почему не стоит использовать чаще объясню, в эти шампуни не добавлена отдушка, и они имеют запах дегтя, не самый тонкий аромат.
яичным желтком попробуйте.
Попробуйте шампунь Клеа витабэ. У меня после второго раза все прошло. Потом мыла ей раз в неделю.
Нам в свое время здорово помог Бальзам Караваева "АУРОН" - его нужно витрать в кожу головы, после каждого мытья волос.
В аптеке "НИЗОРАЛ"
хедншоус
Опасная бритва подойдет
Шампунь с дегтярным маслом или само масло, но тогда запах не сразу выветривается.
В аптеке мазь Сульсена.
Я пользуюсь Pantene. Перхоти нет. Также хорошо работает Хедендшоулдерс. (Head and Shoulders). С первого раза конечно эффект не проявится, несколько раз надо ивсе пройдет. Так же рекламируют Шаума. (Shauma). расивые и блестящие волосы.