Воспитание детей

мамы ,что вы готовите деткам на завтрак,обед и ужин,дайте совет,хочу разнообразить еду,нам год и три месеца?

в год и три месяца можно уже почти все
на утро: кашу овсяную, гречневую, пшеную, перловую, ячневую, кукурузную
творожки, яичницу, молочный суп
на обед супы: борщ, гороховый, щи, лапшу
на полдник фрукты, печенье, сок, компот
на ужин овощи: картошку, капусту тушеную, котлетки из свинины+говядины, из курицы, рыбку тушеную
можно уже и макароны иногда
все, что для себя, но без специй
Ватуева Светлана
Лучший ответ
утром кашу
днем супчик
Юлия Громова
ну, мои уже большие, одному 12лет и 4 года, большой ест на завтрак (сегодня) жаренную картошку, мелкий-творожок и кашу пшенную, творожки и каши они у меня любят с детства и в год ели каши, на обед суп, конечно. ужин-когда что...)))
вообще-то уже должен быть общий стол; готовьте всё что сами едите, только придерживайтесь правилу: поменьше жаренного, копченого, соленого и т. д.
Нет, к сожалению, с вашего стола еще рановато: у нас все было просто замечательно, а в год и 4 началась аллергия (хотя мы с нашего стола не кормили) на оооочень много продуктов, один за другим пришлось исключать.. . Лучше не рисковать.
ЗЫ: нам сейчас год и 9

Вот наш вариант:
ЗАВТРАК: всегда каша, а потом может с нами еще хлеб с маслом или с сыром (или нежирный или моцарелла) пожевать

ПОЛДНИК: натуральный йогурт. Можно смешать его с миксере с ягодами или фруктами, на которые нет аллергии. Если добавляете банан, разбавьте немного молоком) Или просто мягкие фрукты (груша) нарезать кусочками. Или хлопья (мы покупаем Нестле актив - они почти без сахара)

ОБЕД: Густые супы, овощные запеканки - н-р, цветную капусту, немного лука, морковку отварить до полуготовности - потом залить смесью яйца с молоком- и запечь. Тефтельки (на пару или в молочном соусе) , картофельное пюре с моцареллой, тушеная рыба (красную брать не стоит-аллергичная) , рыбное суфле, куриные котлетки, котлеты с капустой, плов.

УЖИН: сырники, творожная запеканка, творожный пудинг (протертый творого+ слив. масло+желток+сахар, затем добавить взбитый белок, выложить в смазанную и посыпанную сухарями форму, запечь) , макаронник с творогом, галушки творожные (еще их ленивые вареники называют) , омлет с овощами, сэндвичи с омлетом или с протертым творогом.
Юлиана
Ребенок может уже есть всё
главное вкусно чтоб было!
Lena Shvezova