Воспитание детей
Вопрос про коляски(вн) не торопитесь, щас объясню)))))
Мы покупали 3 в 1 (люлька, прогулка, автокресло) . Отдельно прогулку не покупали. Все устраивает. Легкая и маневренная.
у меня люлька+ прогулка была, да всеравно за полтора года так приелась, что купила трость... так хоть какое то разнообразие люльку на прогулку сменил
люлька +блок прогулочный однозначно!
хотя у нас трансформер, я коляской довольна, но прогулочную будем брать обязательно!)))
Я категорически против трансформера, намучалась. Со вторым купила 2в 1, но мне там прогулочный блок не понравился для спанья зимой, пришлось для спанья на улице другую прогулку брать. А когда дочка перестала спать на улице и наступила весна вернулась к первой прогулке. Прогулка из 2 в1 была очень легкая и маневренная для тепла самое оно. Теперь всем советую брать люльку отдельно, прогулку отдельно.
Ну любую не знаю, по-моему кто покупает трансформер, так с ним и ходит. Лично я покупала люльку, а потом прогулку, просто люлька до 8 мес. край, а дальше в прогулке. Малыш был зимний, ив люльке нам было тепло и комфортно, а трансформеры мне не нравятся чисто по виду... страшные они какие-то!!!!
мы тоже пргоулочную купили потом, т. к. надоело постоянно трансформер в багажник машины запихивать.
Незнаю, у нас трансформер, очень довольна! Покупать прогулочную коляску для лета и не собираюсь! В нашей коляске все для лета есть! И велосипед ребенку купим!
Ирина Забродина
а какая у вас коляска, мы вот тоже выбираем, надо бы купить в конце марта!
Нет, просто потом покупают трость она на много легче. А вначале всем хочется два в одном: ) но потом понимают что летом эту тяжесть таскать неохота.
У нас сперва была коляска BEBECAR,а потом Geoby(прогулочная)
Пользумся трансформером второй год, довольны. Если есть грузовой лифт, спускать без проблем, хотя мы и в пассажирский влазием. Прогулочную (трость) планируем покупать весной, для передвижения по магазинам, в метро и автобусах (прсто она легкая))))
но вот допустим если брать недорогую люльку с прогулочным блоком то они смотрятся как то стрёмно (дорогие да они классно смотряться, а по поводу того что в трансформерах не удобное место для сна-бред, места много, вставляеться переноска во внутрь, а вот трансформер мне не нравиться внешне вообще, хотя у меня у самой такая, я купила прогулочную отдельно скорее для красоты, мне удобно было возить и в прежней но вид....
Деньги некуда девать... Трансформеры не очень удобные для новорожденных, а та которая с люлькой, ребенок попозже в нее не влазит и в ней неудобно сидеть....
коляска трость очень удовна по магазинам ходить. да и жене с ней легчесправляться. когда одна. малой ходит еще не оч. хорошо.
Думаю недостатки можно найти в любой коляске, у нас 2 в 1 БРЕВИ ОВО, в принципе очень довольны. Хотели к лету купить трость, сыну будет 1,5 года, но мальчик крупный думаю ему будет в ней неудобно, да и вид не тот.