Воспитание детей
Дочь,5 месяцев,не много ли спит(укладывается в 8 вечера,просыпается в 7 утра)?
она у вас очень хорошо спит. только стоит ещё отследить режим сна днем он обязательно должен быть! и ещё, если она почти не ест ночью - допаивайте её водичкой или ромашковым чаем (я чаем допаиваю, снимает спазмы) - за ночь кишечник должен очищаться, да и органы пищеварения тоже ночью отдыхают и пища просто скапливается, а не периваривается.
Хорошо, что спит, значит растет, набирается сил.
Это нормально... но почему в 8 вечера подержите до 9 мои дети до 8 класс спали с 9 до утра 9 ..это очень хорошо что у ребёнка режим..
Анна Сафронова
Не выдерживает она до девяти,засыпать начинает.Поэтому купаем,кормим и в люлю.Вырубается моментально.
пусть спит, вы в это время отдохнете. У меня малая в 5 мес, в 9 ложилась и в 4 утра просыпалась и играть хотела
у меня сын так-же в этом возрасте спал: в 8 вечера в отрубе и до 7 утра.
сейчас ему 7 лет - любитель поспать.
вот счастливые)) ) завидую... а спит-это хорошо, значит растет) нашему 5 мес.. еле к часу ночи укладываем ночью тоже молоко сосет сонный, встает уже в 9...днем спит по пол часа... так что радуйтесь!! ! у вас же куча свободного времени)
Светалана К
Заинтересовал ваш ответ, а вы на пробовали обратиться к неврологу? Ведь у вашего ребенка конкретное нарушение сна, а это может говорить о многом и так же много последствий может быть.
мы 10-12 часов ночью спим, и 4 часа днём. вроде только на пользу всё =))) нам полгодика.
отлично она у вас спит! так держать!
моя в 5 месяцев тоже хорошо спала и кушала уже 1 раз за ночь. Сейчас 1.3 не как не могу убрать это ночное кормление
Наоборот хорошо ведь во сне ребенок растет и уходят любые болячки.
да вы счастливая. у меня раз 5 за ноч просыпалась.
нет конечно, счастливая мамочка!!!! если ребенок так спит значит он не голден и его нечего не беспокоит, спит-растет! молодец дочурка. растите здоровенькими и крепенькими.
Наташик, это ведь здорово ;) У меня Надюша так в 3 месяца спала, а потом начались проблемы с животиком и началось веселье!
Все дети поразному спят!