Воспитание детей
У моего внука 2 по поведению, но учится хорошо... Никого не слушает, но слышит все... Как быть, что делать?...
А ничего не делать.... Просто ваш ребенок - личность неординарная. Если он не придерживается норм, которые ему навязывают, это еще не значит, что есть проблема. Заметьте, в западных странах такого понятия как "оценка за поведение" вообще не существует. Ведь если вы вместо гречневой каши (которую, например, терпеть не можете) едите суши это еще не говорит о том, что вы инопланетянин. Ситуация равноценная.
Елена Ефимова
Спасибо за участие!
по дому пусть побольше работает, на спорт ходит, будет уставать тогда. А то, что у него всё хорошо с учёбой - не значит, что он другим может мешать учиться своим поведением, он же не один в классе....
Елена Ефимова
Спасибо за участие!
Срочно отправьте его на кокой то очень активный спорт и говорите по больше о поведении ..а то в старших классах будет ужас..
Елена Ефимова
Ребенок увлечен с трех лет горнолыжным спортом!...
а почему его поведение родителей не заботит, пусть они его воспитывают и обьясняют
Елена Ефимова
С трех месяцев воспитываю я...
Отвести к психологу...
Елена Ефимова
Спасибо за участие!
загружать работой, тада ему вообще некогда будет шалить просто, пусть книжки читает умные например.
Елена Ефимова
В плане загрузки проблем нет... Стараемся многое делать вместе...
ой-сколько вам понаписали-не берите в голову-помню я сама была оторва-до самого 10 класса-бабушка в 60 лет пошла работать в школу уборщицей чтоб меня шваброц воспитыват-но воспитывала-я разварачивалась и опять за свое-школу за кончила на хорошо-выучилась-детей вырастила и внука рощу-внук весь в меня-пуст движится-еще скромно по советски наседится. радуйтесь живой здоровый ребенок-главное чтоб мозги на месте были
как ни банально - отвести к школьному психологу. Причин может быть много от элементарного способа самоутверждения до психоневрологических проблем. Поговорите с учителем и школьным психологом хуже ребенку от этого быть не должно.
Елена Ефимова
Спасибо за участие!
израстеться. Может и правда в кружок записать, мой на борьбу ходит, и серьезней как то стал и уставать стал. Все будет хорошо. А если учителя жалуются, то внимания поменьше обращайте, они бы хотели что бы дети прям по струнке ходили. Дети есть дети. Вот придумали каких то психологов. Раньше не было психологов и люди были хорошие, и из хулиганов вон какие теперь примерные семьянины выросли. А сейчас не мужики, а не понятно что, или ботаники или геи.
,
Елена Ефимова
Спасибо за участие!
не обращайте внимания у мя тож такая история была и ничё весь дневник красным расписали
Елена Ефимова
Спасибо за участие!
я тоже такой же)))) подрастет, изменится! отвечаю)))
Елена Ефимова
Спасибо за участие!