Воспитание детей
Внук спрашивает, что лучше 2-ка по математике или 2 по поведению?
Скажите - Мне все равно за какую лупить. (шутка)
А сами не знаете, раз вопросы такие задаете? Ребенок не должен ставить нас перед выбором. Ставьте его самого перед выбором: или образованный и культурный или невежда и хам.
Татьяна Кузьмина
Он хороший мальчик и поведение у него хорошее,но учиться никак не хочет,и помощь ему приходиться навязывать. А лупить уже поздно 11 лет,да и не били никогда.
Ни то, ни другое. Зачем в жизни не умный бандит?)))))
и то и другое плохо.
но если посмотреть с другой стороны, 2 вещь не критичная, у всех бывает :))
Двойка по поведению
У меня сын ударником вышел за год, а поведение неуд. За поведение я особо не ругаю, если только что-то из ряда вон, а то что бегают на переменах, так за это вообще глупо ставить поведение. Что взять с мальчишек, они же не будут по коридорам за ручку ходить. Бывает и на уроках шалит (((, но надо и себя помнить детьми и не требовать от детей слишком много
Лучше когда по поведению :) лучше быть умным разбойником :-)
И то, и другое не очень хорошо.
Лучше, не по какому. А если выбирать из двух зол меньшее-тогда по поведению. Ну а за ради шутки, можно и то и другое. Если сложить, оценка не плохая получится!!!
конечно по поведению, у нас помню все отличники с неудом по поведению были хорошистами.. .
и потом это значит что он активный, в школе, училеля таких побаиваются, зато в жизни он не пропадёт... а на крайний случай на время учёбы есть риталин!
и ещё! хобби ему найдите или секцию чтобы во время подросткового периода был чем то серьёзно занят и не был таким же активным на улице! всё будет о к!
лучше двойка по поведению, потому что она в журнал не идет. А 2 по математике в журнал пойдет, исправлять придется.
Здравствуйте Людмила! Я думаю, что если человек ненаучиться вести себя в обществе, то всёравно какую оценку он получи.