Воспитание детей

Дочь, 12 лет, услышала, как мы занимались сексом. Звонит, задает вопросы, что это мы "чепкали"? Как правильно ответить?

Она знает, что вы что вы там чепкали. Может не совсем знает, без всяких там интимных подробностей, но представление имеет ТОЧНО.
А теперь, просто вас провоцирует и "мучает" за что-то, хочет посмотреть, как Вы реагировать будете :-)
Я так тоже в детстве делала :))

А родители ерунду городили или говорили "и ничего совсем, спали, доченька".
А я думала: "ОоооооооЙ", но делала вид, что поняла, что ответ меня удовлетворил и шла по своим делам, а родители НАИВНЫЕ облегчённо вздыхали, типо классно отмазались. Кино :-))
Марина Алехина
Лучший ответ
В 12 она сама прекрасно понимает, просто вашу реакцию хочет посмотреть
приколистка она у вас. Думаю в свои 12 она все прекрасно поняла, теперь прикалывается над вами
Ledy*** Хххх***
чтобы дочь такое спросила в12 лет.... бред какой-то.... это тебе 12....иди уроки делай!.
она наверняка знает что такое секс. честно признайтесь, что вы им занимались. в этом нет ничего стыдного
Зоя Федотова
Скажите массаж спины делали )))
не признаваться! ни к чему ей это
у каждого должно быть личное пространство
Сядитесь рядом, вдвоем, и расскажите ей о том как делаются дети. Только не по телефону.
Скажи что папа с мамой занимались йогой!
Shugla Asankyzy
папа делал маме массаж
Вы думаете что она ничё не знает? Глубоко ошибаетесь!
в 12 лет дочь прекрасно знает этот процесс в теории. просто издевается над вами, хочет на вашу реакцию посмотреть ))))
Lannita-Lena Zero
скажите любили друг друга....
Dina Dina
скажите, что пресс качали
skajute pravdy- ona ved yje ne malenkaya, vse prekrasno znaet, ya yverenna
Ирина Граник
уже пора бы знать как людей делают
Удивительно что в таком возрасте ребенок задает такой вопрос, только маленьким, наивным и не понимающим что происходит
, свойственно спрашивать такое без стеснения. А в таком возрасте это уже не тактично. Но если она действительно не знает что ЭТО, а что тогда говорить о женских делах! ? ведь в 12лет они уже не за горами? Пора подготовить девочку к тому, что она скоро станет женщиной.
Зоя Фасей
Банки закатывали иль антенну настраивали)))