Воспитание детей
кому делали прижигание при эрозии? в больницу кладут или как..и вообще это больно?много возни
Не больно, не долго (зависит от величины поражения) , предварительно сдала анализы, делали в процедурном кабинете (в больницу не кладут) , по времени точно не помню, давненько было. После прижигания недели две нельзя поднимать тяжести (ребенка тоже нежелательно) , может открыться кровотечение.
это делается в консультации, времени занимает немного, а вот насчет ощущений, то у всех поразному. моя сестра чуть сознание не потеряла от боли а я вообще ничего не почувствовала.
само прижигание заняло минут 20-30. Прижигала током. Не больно, ощущения как при болезненных месячных.
все индивидуально. делается это в жен. конс.
потом встаешь и идешь домой.
правда, у меня голова после этого почему-то кружилась... наверное, я особенная?
потом встаешь и идешь домой.
Процедуру проводят в хирургическом кабинете ЖК . Сама процедура не болезненная, но может немного побаливать низ живота, недолго. После этого нельзя подмываться (внутри) месяца полтора и не заниматься сексом тоже. Будут немного "грязные" выделения - как при ожоге, это нормально. Через полтора месяца на проверку.
Не очень комфортно, но потерпеть можно, процедура не долгая.
Спасибо, Господи, что я мальчиком родился!! !
Мне супруга расказала когда, я чуть в обморок не рухнул, как представил себя на ее месте.
У меня заняло минут 10-15...встала и пошла домой, не болело ничего, не кружилось.... выделений особо не было.... но зато не прижглось с первого раза
я не прижигала, а делала криодиструкцию (замораживание жидким азотом) не больно, сама процедура заняла мин. 15-20,встала и пошла домой, но слышала что и прижигание не больно, сейчас медицина такая.... всё на благо человека, некакой боли. Удачи вам!!!
блин вроде прижигание не рожавшим нельзя (((