Воспитание детей
Вопрос к женщинам! Кого вы любите больше-мать или отца?
Такой вопрос... Я и маму, и папу люблю. Но ближе к папе, наверное, мне с ним проще по душам поговорить. А моему брату как раз наоборот, с мамой проще.
Каждого по своему, это родители и нельзя говорить о том, кого больше всего!
Люблю мамочку, а отца нет-потому что он козел и бросил нас когда мне было 6-ь лет, а сестре 8-ь и не хрена нам не помогал и не звонил.
Маму.
папа уже умер, маму люблю большще всех на свете, а когда был жтв папа наверное папу любила немного больше
маму, безусловно) )
но мой отец меня не воспитывал, он был так, нечто приходяще-уходящее в моей жизни и, хотя он мне очень интересен как личность и многими его персональными чертами я не могу не восхищаться, как отец он просто не состоялся...
Маму! Любовь к отцу даже близко не стоит с любовью к маме. Тем более, что отношения у меня с ним не очень.
маму
никого
я их обоих люблю. но мама все равно ближе
маму!!!! отца никогда не знала и не видела... и вот теперь когда сама стала мамой, хочу чтобы моя доч лбила и отца и маму одинаково... хотя для меня слово "папа" чужое и не знакомое, я вместе с мужем привыкаю к этому слову.
Конечно Папу! Мама на меня обращала внимания, только когда надо было что-то сделать по дому. Папы нет в живых почти год, чувствую себя сиротой, мать что есть, что нет.
То что женщины большинство выберают, это неверный ответ) можно спросить чтобы сориентироваться просто что не ок)
Татьяна Храмкина
Не очень поняла Ваш ответ,не поясните его пожалуйста?
и папу и маму я люблю одинаково, с мамой отношения ближе, мама, конечно понимает меня больше, но даже если папа чего - то не знает, он все равно чувствует и переживает.
а мои отец ушёл, когда родился мой младший брат, так что тут и вопросов не возникает
Маму
Трудно сказать. К каждому отношение свое. Каждого люблю по-своему)
бабушку и дедушку
Маму! Она для меня всё.И она не просто мама, но и моя лучшая подруга! Я могу доверить ей всё,и даже то, что своим подругам не доверю. Потому что мама никогда не предаст и всегда посоветует что-нибудь путное. Мы даже пару раз в клуб ходили вместе. =)))
Маму! Отец мной никогда не интересовался!