Воспитание детей
Брату 12 лет. Любит читать. Какую интересную книгу можно подарить?
спроси у него, что почитать - он тебе посоветует в каком направлении искать
Фазиль Искандер"Сандро из Чегема"...
Иван Ефремов"Таис Афинская"...
фантастику Стругацких, Шекли, Брэдбери, Азимова.. .
детективы Конан Дойла и Агаты Кристи...
Иван Ефремов"Таис Афинская"...
детективы Конан Дойла и Агаты Кристи...
"Рейнеке-лис" Иоганна Вольфганга Гете.
капитан Сорвиголова... очень интересная.... Помню, подарили на ДР, месяц валялась, казалась скучной, потом делать нечего было-начала читать... С места не встала, пока не прочитала до конца....
Сэлинджер "Над пропастью во ржи", если конечно он ее не читал
Курт Воннегурт
на ozon.ru полно позновтаельных книжек и инциклопедий для таких мальчишек
что-нибудь из приключений-Шерлока, Мюнхаузена, остров сокровищ. изЖюля Верна.
Подарите сертификат в книжный магазин. Пусть сам выберет.
от напр. в Питере в Буквоеде есть такие сертификаты, вы же не знаете, что он уже прочел
Если умеет сам читать, то поинтересуйтесь вкусами, наверняка станет ясно, что покупать: свое родное, или чужое.
Дмитрий Емец "Мефодий Буслаев"
жуль верн. 20 000 лье под водой. када мне было 11-12 лет, хоть я нелюбил читать, эту книгу я прочел с удовольствием!!! !
я уверен понравится
Пора уже детективы ему дарить Гарри поттер
подари ему шерлока холмса...
Отведите его в книжный магазин - пусть сам выберет)))
советую подарить ему электронную книжку (устройство для чтения электронных книг, с технологией электронных чернил) ! рад будет до опупения.. . а какую в ней читать он сам решит для себя
пысы
сам мечтаю.. но пока не скопил денех. . подарите мне электронную книжку!!!
пысы