Воспитание детей
девочка 12 лет любит иногда попить пиво. По вашему лучше вместе с ней попить пива, и быть уверенным, что с ней будет всё
нормально. Или чтоб она неизвестно где с подружками пила? ...и я не мама и не папа.
Выпей с ней водки.. тролль.
Попейте, попейте, пиво, потом вино, потом водку, лишь бы при месте находилась.
у меня сын 5 лет тоже любит, но конечно же как приличные родители не разрешаем (при всех не разрешаем, а наедине можно- только глоточек в месяц )
кто такой у вас у всех ТРОЛЛЬ, уже не первый раз тут встречаю, это чей то местный жаргон или как?
Народ сошел с ума?? ? Какое пьянство?? ? А если это вопрос тролля - тогда какие-то тролли странные пошли. ..
Лично у меня в семье иногда наливали полстакана пива детям, например, за ужином, и это считалось нормальным.. . А мой муж вообще вырос в южной стране на вине - и никто не страдает алкоголизмом и никогда не страдал (за последние 3-4 поколения я вам точно отвечаю) . Когда существует культура пития, алкоголь воспринимается не с истерическими криками: "Кошмар! Алкоголизм! " а как обычный напиток для придания бодрости, релаксации, расслабления, лекарственное средство и т. д. Вспомните зарубежные фильмы: не пропустить ли нам рюмочку хереса? Или мужчины, которые после ужина расслабляются коньяком и сигарами? А на официальных приемах алкоголь просто обязателен, он даже входит в этикет. Они что, все алкоголики, начиная от английской королевы?? ?
Лично у меня в домашнем баре всегда большой выбор: от хорошего пива до абсента, и никто никогда не напивался.
И лично мне в подростковом возрасте хватило одной попытки напиться с друзьями, чтобы понять, что намного приятнее выпить спокойно дома рюмочку ликера или мартини и расслабиться..
А ты ей кто!!!! Матери ее скажи!!!
Мда ужжжжж... Пиво в 12 лет ..,роды в 13....УЖАССССССССССССССС.... И кто же это девочку к пиву " любит попить ..." приучил? И еще " при мне ...а не на стороне" Это уже ближе к " танго втроем" за пивом и другие привычки... но главное что бы рядом а не за спиной.... Родителям надо срочно к врачу а девочке надо объяснить что " губит людей не пиво. губит людей вода" совковая агитация ...Не думаю. что если девочке сказать что от пива она через лет 5 станет толстой и отекшей... ее любовь не испарится....
Это прямо не знаю как назвать. В 12 лет практически сразу развивается алкоголизм. У ребёнка нет ферментов для нейтрализации алкоголя. Получается как наркотик. Чем думаете?
a v mentyry ne boishsya popast` dddddddddd
у меня в 1,5 года ребенок попробовал пиво, потом когда видел пиво просил всегда (все конечно в разумных пределах) , потом просто не показывали, что бы соблазна не было. А вообще к пиву очень быстро привыкают, это касается уже подростков, не говорю уже про взрослых. Побыстрее бы его приравняли к спиртным напиткам и перестали прдавать на каждом шагу. Мое мнение к нему привыкают быстрее чем к крепким напиткам, а вред не меньше, тем более дешевое пиво в бутылках и банках делается не понятно из чего. Лично я предпочитаю если попить пивка то хорошего исключительно, живого (хотя это редко бывает)
Лучше с ней, и хотя бы раз до отключки, а утром разговор про аиста и разрыв плевы.
сейчас поощрять и скрывать ее пьянство будешь, а потом что будет? сообщить родителям, срочно!
Потом можно с ней и героинчика нюхнуть за компанию. Благими намерениями вымощена дорога в ад....
девочкам тем более в таком возрасте вообще нельзя пиво пить, зависимость будет пивная
дааа - детки отжигают!! !
Хотя - в 12 лет они уже все пиво точно попробовали (есть пример прямо перед глазами)
нужно срочно чтото делать и уж точно поставить в известность родителей девочки! Бабушек и дедушек!
девочка сопьется! (перед глазами есть мальчик - который в 14 уже запросто выпивает полторашку крепыша)
а перевоспитание - ну только общаясь как со взрослой! и только дав понять что это в общем то нормально - НО выпивать нужно по поводу и в определенное время (ну типа после хотябы 18и лет)
а когда без повода - (ну и соответственно понятие повода тоже нужно ввести - этож теперь наука и разговор идет со взрослым человеком) - это уже не нормально а в случае с пивом - еще и воняет как от старого козла )) и типа на нее ж мальчики смотрят - и по большей части они то какраз понимают что она с сигаретой и бутылкой пива - ну точно не выглядит в их глазах как "подарок" (это не мое мнение)
а еще кроме родителей есть ведь и инспекция ПДН и кроме того кто не является ни мамой ни папой - есть еще люди и могут сообщить туда - а тогда вообще триллер начнется - могут ведь и прав родительских лишить ))) (бывает кстати и так что лишают за какуюто херню)
Если ты не папа и не мама... ТО КТО? И ты уверен что эта девочка тебя послушает???
да пора поднимать НАШУ МОГУЧУЮ ДЕРЖАВУ С КОЛЕН! 12 ЛЕТ ВЫ О ЧЁМ ДУМАЕТЕ? Я ПОНИМАЮ ЛЕТ 16!
по физиономии девочке и спать
Страшно подумать что будет с этой девочкой дальше! Голимый алкоголизм и все его последствия...
Ремнем воспитывать!
В 12 лет ещё рановато, полюбому, даже вместе.
какой ужас, перевоспитывать надо, какое ей пиво !!!
Как бы, и что бы люди не говорили, но девочку надо воспитать ( коли это не смогли сделать родители )
Воспитание всегда играло важную роль. Не главную, но важную.
Советую проконсультироваться с психологом или с соответствующим врачом.