Воспитание детей
Семьяне! А какой предмет вы могли бы преподавать в школе?
И давно ли вы сами школу закончили? Это существенно :-)))
Надюша, не поверишь - ЛЮБОЙ! Это я не про уровень нынешних педагогов и требования к ученикам по "базовому" курсу.: -)) Хотя и это тоже ((((((( Я уже писала: ОФИГЕВАЮ! В стране, которая вся с ушами лезет в нанотехнологии и трындит об инновациях, из базового школьного курса по физике исключили ...решение задач!!! ((((( А вот если в думаться, я все предметы ребёнку дома и преподаю. Если полагаться только на школу, то нынешний выпускник не дотягивал бы до слабенького троечника нашего времени.
Школу я закончила в 1984 году.
Подумала... .
Наверное никакой.
Хотя если только литературу)))
Подумала... .
Наверное никакой.
Хотя если только литературу)))
Марина Денисова
Ко мне впридачу. Я могу русский.
никакой
меня раздражают дети
я бы лучше в начальной школе...
Математику. Школу закончила 24 года назад.
1984 закончила
Начальные классы ( потому что работала раньше)
в начальной любой, в старших английский, русский этику и психологию семейной жизни
рус. яз.
в 1997
Химию, биологию, географию, математику (алгебру и геометрию) , физику, английский, русский, литературу, историю.
Школу закончил в 1985 г.
Татьяна Щеглова
Супер! Вот все же раньше образование (в целом) было лучше!
Марина Денисова
Блин! А я тоже напишу супер- т.к. я ни химии, ни литературы, ни географии и истории не знаю! А у Вас всё! Я историю не признаю в принципе! У меня бабушка была историк- географ. 2 высших! Стажу ...Её сегодня нет 13 лет с нами, а могла бы...Полно стариков в 90 лет...
Я закончила в 1983. По нашим преподам сужу -младшую школу всю запросто. Постарше только русский (без литературы) , математику, физику, биологию, труды (не знаю есть ли в современной школе рисование, черчение, ОБЖ) . Английский с большой натяжкой -нужны курсы месяцев на 6. У меня высшее техническое.
Школу закончила в 1984
Могла бы экономику, математику, информатику
если только преподавать в кружке хореографии . Школу закончила в 2003
Ой, забыла еще музыку МОГЛА БЫ, НО НЕ СТАЛА БЫ ПРЕПОДАВАТЬ
Биологию, возможно химию, школу закончила в 1990г.
Историю и биологию точно. Уже думаю об этом
закончила в 1995 году
наверно химию или литературу
школу закончила 22 года назад, думаю могла бы преподавать литературу, историю, обществоведение, если школа специальная, то ритмику и танцы.
преподаю математику и инфоматику... вижу, что это МОЁ дело... Сама окончила школу в 1999 году.
физ-ру 1984
наверно историю, - хорошо знаю. а сама школу закончила почти 12 лет назад
Школу закончила в 1981г. Преподавать могу любой предмет (по школьной методике) + компьютерную графику.
Татьяна Щеглова
Респект и уважуха! :-)))))
русский язык, его я знаю лучше других предметов))) закончила в 2003
литературу, в 1979 закончила школу