Воспитание детей
что Вы могли бы преподавать.. детям?)
Ну, вообще-то я по образованию учитель музыки. Могу быть муз. руководителем в детском саду, в школе, а также в пед. колледже. Плюс дирижировать детским хором и вести ансамбль народных инструментов. Но также справилась бы с преподаванием литературы, русского и украинского языков и рисования :)))
Рукоделие... Русский могу, если какие нибудь курсы педаг .закончу)))). Основы компьютерной грамотности могу не только детям)))
раздел анатомии, основы медицинских знаний, первая помощь.
нееет) обучать не мое, терпения не хватает.
каждый образованный человек может преподавать, в том числе детям, к чему вопрос?
Aidai- Just- Aidai
наивно. Не каждый может объяснить.
Евгения Егорова
"Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник"...И. А. Крылов, басня "Щука и кот".
По образованию физику, математику. Русский с литературой тоже могла бы.)
русский язык, литературу, историю, менеджмент, домоводство
Все дисциплины начальной школы и образование есть.
Нет желания: бюрократия в учебных заведениях, женский коллектив, "закидоны" как у детей, так и у родителей...
Дашуля Колодова
желания-то и у меня нет:)))
физкультуру и вести секции спортивные, по нескольким видам спорта. Ещё курсы обучения плаванию.
биологию
я много чего могу - рисование, пение, лепка, физкультура, чтение, русский язык, немного математики, чистописание, информатика, домоводство))) но только своим деткам))
Самогоноварение
Охотоведение
Рыболовство
Охотоведение
Рыболовство
Историю.
всё, что угодно, я и так это каждую неделю делаю, мог бы ещё историю, химию, политическую экономию, логику, литературу, географию
Aidai- Just- Aidai
где?
У меня дошкольное педучилище и филфак Университета. Вот это всё и могу.
всю начальную программу точно))) дальше осилю только математику с физикой))) но приходится всю школьную программу с сыном проходить)))
Русский язык! Самый любимый предмет...
Детям? В школе? Упаси, Господи! Никаких нервов не хватит... Призвание и безграничная любовь к детям ( ко всем без исключения) здесь не менее важны, чем знание предмета. Но это не обо мне. Вот своим пацанам легко объясняю непонятное по русскому языку, математике (учебник геометрии в школе я знала наизусть). География. Английский язык. Черчение, инженерная графика. С некоторым трудом, если почитать и освежить - химия. Мне с учителями всегда везло.
уже преподаю (репетиторство) программу начальной школы, математику и французский
7 предметов! А к чему такой вопрос?
Aidai- Just- Aidai
интересно..
какие 7?
..как правильно бить друзей камнем по голове чтоб шишек потом у них не было
английский и немецкий языки