Воспитание детей
Ребёнка ударило током!!!!
Ребёнка ударило током. Удар пришолся в область сердца. Он уже в больнице. Куда исчезает электричесво, если (как сказали медики) они не вышло. Может ли это плохо отразиться на органах? Что будет в дальнейшем? Ребёнку 2 года.
То что в больнице - это очень хорошо... И что ток остался тоже... Если бы он вышел, войдя в области сердца, результат был бы плачевным... Кто хоть немного понимает в электричестве, тот поймет о чем я... Все обойдется... Детский организм быстро восстанавливается... Все что нужно вы уже сделали... Дело за вашим малышом и его стремлении к жизни... Удачи вам и здоровюя вашему карапузу...
Кошмар какой!! ! Ответов вам дать не могу, но очень вам желаю, чтоб все закончилось хорошо, и малыш быстро поправился!
220 ткани не портит. Обычно гибли от остановки сердца.
Ребёнку тяжелее из за нежной кожи.
Меня электриком в ЖКХ лупило по по два- три раза на неделе, даже привык. Думаю и с рёбёнком ничего не случится, разве что может остаться патологический страх перед электричеством. Таких людей много.
Ребёнку тяжелее из за нежной кожи.
теоритически внутренние органы поджариваются. Теоритически. Но фактически сердце ребенка получило удар током, встряхнуло хорошенько. Могли повредиться сосуды. жуть канечно!
хорошего конечно мало, но домашний ток не так страшен
Александра Шишина
Солнышко, только на себе не проверяйте. Домашний ток, он такой же. Дикого просто не бывает.
Ужассс!! ! Я Вам сочувствую. Будем надеяться, что всё будет хорошо.
Желательно 3-4 дня после удара провести в стационаре. Если все будет хорошо - то забудете об этом случае как о страшном сне.
ничего не будет. Может дать сбой в работе сердца при прохождении пучка гисса.
....ужас.... не знаю, что ответить... здоровья ребёночку....