Воспитание детей
Мамочки дочерей
А Вы знаете поименно всех героинь Клуба Винкс и Чародеек, в каком мультфильме Барби как звали их принцев и какое любимое животное у них было? Вобщем Вы принимаете активное участи в мультипликационной жизни дочерей?
Моя мелкая пока, 10,5 мес. , но я так не люблю всех этих Барбей и прочих страшенных кукол, что прям не знаю, как быть, когда она попросит нечто подобное приобрести.. . А вот с сыном (6 лет) мне пришлось наизусть вызубрить имена всех персонажей из Звездных войн, причем не только тех которые в фильмах есть, но и чуть ли не полную энциклопедию, нарытую детём в интернете.. . Наверное и с мелкой придется подстраиваться, куда ж без этого :))
У нас нет телевизора. А все мультфильмы, которые смотрят наши дети по видео, мы обычно смотрим вместе. А потом после просмотра обсуждаем, вспоминаем.. . Потому - ЕСТЕСТВЕННО мы в курсе )))
Моя ранеток смотрит и каждую серию рассказывает, еще и мое мнение спрашивает. А теперь еще и на журнал Сабрина-маленькая ведьма подсела, каждый месяц бегаю ищу.
всех не знаю... интересы часто меняются, не успеешь немного запомнить, как у них новые ...вот уже и Винксами перестали увлекаться (Барби вообще не любят, больше интересуются кошками-моделями, шьют на них модные наряды)... сейчас больше читают или в комп. игры играют в свободное от учебы время
Про Winx, которыми моя старшая дочь увлекается, я знаю все :)), Чародеек и Барби мои не смотрят.
моей пока 2,8 лет. Пока таких увлечений нет, но все впереди))
А как же!
Даже "Ранеток" слушать приходится))))))))))))
Татьяна
Ранетки-это родительский попдвиг. А я уже по 100 разу слушаю про Бэллу и Эдварда.
Моей 5 лет, просто тащится по этой мутатени. А тут еще купила ей книжку - рассказы не о чем. Я конечно участие принимаю, но этот винкс, чародеек и прочее аниме присекла сразу, накупив сразу 4 диска российских мультиков.
Надежда Дворянова
до поры, до времени)) моя тоже выросла на советских мультиках. а теперь только эти винкс((((
Елена Лалетина
"Винкс,чародейки и прочее аниме" звучит оооочень оскорбительно,честное слово.Как анимешница с большим стажем я привыкла к такому отношению,но анимешники помоложе и понесдержанней могут вас побить.Поосторожней с этим.
И,ради Бога,не думайте ,что я собралась вас чему-то учить.Просто совет.
не всех, но знаю... в общем по-немногу, но приобщаюсь к жизни дочери)))))))))
Нашей доче 1г. 10 мес. мы еще такое ни-ни, я и каналы та некоторые по ТВ не одобряю, поэтому смотрим все СССР:)
Татьяна
Ну когда вы подрастете все еще может измениться. Или мультфильмы или ваше отношения к ним.
Я не хочу чтоб моя дочь смотрела эти мультики! В них очень много зла!!!! Лучше уж старые советские и диснеевские.
Татьяна
К сожалению жизнь такова, что без знания этих странных персонажей, Ваша дочь станет неинтересным собеседником для остальных девочек. Мы через это проходили.
я знаю все дочь постоянно сморит и младшей эти книжки читаю на ночь