Воспитание детей
а у вас дети на какие кружки или секции ходят
моему сыну 5 лет. вожу его на подготовку к школе, бассейн, рисование. необходимо детей чем-то занимать, но не нагружать, главное поинтересоваться, что ему интересно
обе учатся в муз. школе по классу фортепиано и занимаются в секции большого тенниса. младшая сейчас начала ходить на занятия драмой, не знаю как пойдёт, а старшая увлеклась биологией-кружок при школе. тренерша на атлетику зовёт, но просто уже времени нет, надо вообще-то и учиться иногда
теквон-до 2 раза в неделю и 2 раза в неделю секция в бассейне
Дочь сейчас ходит только на современные танцы - в школе очень большая нагрузка после почти 2-месячного карантина. А до этого было фехтование, плавание, худ. школа, бальные танцы, английский.
Старшая ходила на дзюдо, младшая на танцы.
Басейн-обязательно это и закалка и воспитание характера и профилактика сколиоза. еще ходит в спортивное оринтирование.
Самбо, гитара, футбол, тенис.
Бассеин, акробатика
Армейский рукопашный бой
Каратэ и шахматы.
Старший сын учился игре на гитаре, а так же был в секции рукопашного боя, а младший занимался плаваньем и танцами, сначала бальными, а после (не знаю как правильно назвать) - брейкданс и хип-хоп.
Внуки тоже без дела не сидят: старший в музыкальную школу ходит, младший ходит на паркур. Подрастают внучки - даже боязно подумать, чем буду зниматься они!
Вот такие они все разные))