Воспитание детей
Мамуси и папуси!!!Что Вы даёте с общего стола годовалому ребёнку...плюс-минус 2 месяца?
Мой -11 месяцев очень любит голубцы и белое куринное мясо...)))
Я фсе давала кроме водки...))))) Она им не нравилась...))))
Подруга двухмесячной дочке давала пососать соленый огурец, другая 4-месячного кормила борщом, третья головалого напоила вином, но у него ножки отнялись. (
Lenochka Rude
Правда?Нам это не грозит...мы самогон гоним))))))
Все самое вкусное - в папиной тарелке! К счастью, копчености мы не едим.
а мой больше по куриным ногам специализируется. и картофельное пюре любит.
а так... что утянет, все его.
все давали, но естественно не острое, копченное, сильно соленное.
Сами стали есть нормальную пищу, без кетчупов и майонезов. Давали пюре картофельное, мясо курицы (ножки любит) , макароны (вермишель не есл почему-то) , свойские пельмени (ел только мясо из них) , тесто выбрасывал.
годовалым малышам не дают жирную, острую, соленую и жаренную пищу, все остальное вполне можно и со взрослого стола. Только с приправами поосторожней.
да все даем понемногу, только не жирное и не соленое.
Даём. Что не даём - сама берёт)
питаемся одним столом.
готовлю отдельно, только если едим, например, пиццу или пиво с воблой.
Lenochka Rude
Мой тоже пиво не любит...))))))))
да и наздоровье, если еда не пица так пусть лопает.
Дочка любит солёные огурцы)) ) Даём немножко. Ей почти год)))
макаронины, картошку, свеклу, любое мясо! ну почти всё что мы едим обязательно надо схватить)))
Если очень любит можете смело давать .
Эх... А нам 1,5 года и мы не умеем жевать... (((( Поэтому едим покупные пюре, каши и творожки.. . Всем "со стола" давится, потом все срыгивает или держит весь день за щекой, потом или давится этим или выплевывает...; -(
Lenochka Rude
Да мы тоже не особо жуём....но голубцы то -размазня...да и мясо куринное малюсенькими кусочками))))а вот яблоки и огурцы отменили-тоже давится...
Все можно! В год ребенок уже почти взрослый! Кроме, конечно, водки, пива, очень острых блюд
мой овсянку с подливой и всё у папы в тарелке
почти все кроме острого, она только это и ест, от своей пищи отказывается.
наш ребенок очень любит жареную картошку и макароны с тушенкой