Воспитание детей
Что делать? Ребенок 3 года, 2 месяца ходит в сад и ничего не ест вообще, и кормить себя не дает воспитателю.
не переживайте, это адаптация такая. Понимаю что страшно, жалко за детя. Но он не голодный от стресса (его маленького оставили) Потихоньку пройдёт.
с голоду не умрет, оставьте е в покое и воспитателям скажите, чтобы не настаивали.
Утром кормите сами дома, вечером -домашний ужин, с голода не умрет . Возможно Ему надо время на адаптацию (если вы недавно ходите ) , со временем я думаю - будет кушать, сработает стадное чувство. Не переживайте -все наладиться !
Понятие вообще ничего не ест растяжимое, не поверю что ребенок целый день голодный, у них работает инстинкт самосохранения и кусочек хлеба в рот попадает.
Просто привык к домашней пище, там же еда специфическая: малосоленая, не сладкая, пареная, вареная да и вообще.... Потом привыкнет... кушать захочет и покушает, а еще за компанию очень вкусно...
пытаться с утра дома покормить и после сада сразу .моей 6 лет до сих пор жалабы что плохо ест в саду .
если в сад ходит недавно, то ничего страшного, просто идет адаптация, не заставляйте - будет хуже. Завтрак не поест - проголодается поест в обед, какао хотя бы попьет. Когда мою дочь сначала в саду заставляли у нее началась нервная реакция вплоть до рвоты
постепенно приучать к распорядку детского сада. Может быть попросить воспитателя накладывать пищу в любимую домашнюю тарелку.
Существуют люди, называющие себя Солнцеедами, которые утверждают, что питаются праной. Буду раскрывать вам этот секрет и совершенно безплатно (почему я это делаю, потому что русский) . О, а ведь наше Солнце, то, что обогревает Землю, скорее всего, обогревает душу человека, чем тело. Ведь душа, а значит Дэваконическое тело у нормального человека больше физического тела. А Душу надо не только обогревать но и кормить. Самое интересное, что в детстве когда нас родители заставляли есть, вытаскивая с улицы, они нас неосознанно подставляли. Трагедия, одним словом. И так пранное питание. Начнём опять же с улицы. Когда мы были детьми, мы помним то состояние, когда нам действительно не хотелось есть, особенно тем мальчишкам у кого была возможность повозиться в грязи. Это и была та самая энергетическая подпитка от стихий Земли и Воды. Девочки же любили мальчиков, поэтому никто не был в обиде. (Ничего не поделаешь, если женщина устроена так, что забирает энергию мужчины для вложения её в будущее потомство, а так же может питаться ею) . А то, что мы всегда питались праной, это вообще скрывается от нас. Наш желудок устроен так, что когда пища оказывается в желудке, начинается процесс переваривания. И если бы мы питались производными от этого процесса, этой перемешанной с пищей кислотной массой, то наверное мы были как «чужие» из фильма «чужие» . Потому как эту переваренную массу нужно было бы переносить в другие органы при помощи крови. Но что тогда переносит кровь? Некоторые микро-элементы конечно усваиваются кишечником, но это питание лишь возобновляет недостающие микроэлементы. Между прочим остальные пять тел тоже нужно питать. И так начался процесс переваривания. Что при этом выделяется? А при этом выделяется энергия. Так как при переваривании, действительно выделяется энергия. Все помним школьные курсы химии, когда гвоздь в серной кислоте при переваривании выделял тепло и другие виды невидимых энергий. Хотя само тепло полученное из химического процесса, это выделенная энергия которая стенками колбочки смогло быть использовано лишь как тепло. Но можно было этой энергией и лампочку зажечь и собаку выгулять, тут важно, чем эту энергию улавливать. И так разумно полагать, что не спроста наш желудок устроен так, что в нём происходит химическая реакция. Ведь наше устройство очень гармонично и нет в нём ничего лишнего. Тем более нет смысла производить химический процесс, если энергию этого процесса вообще не использовать. Так что праной мы питались, и будем питаться всегда, только не как это делают американцы, которые живут в магазинах. Ведь еда бывает разная. Те, кто сам выращивает себе еду, поймут меня. Бывает такое состояние, ну хочется свежей малины, когда её нету. Идёшь на базар или в магазин, покупаешь килограмм или два. Съедаешь всё и вроде наелся. А на своей даче или огороде, одну съел, другую и уже не хочется. Подошёл к виктории, съел три-четыре ягодки и больше не надо. Просто в одной ягодке выращенной на собственном огороде энергии может быть больше, чем в килограмме из магазина. Так как твои растения растут именно для тебя, получая информацию о тебе из Земли, когда ты ходишь босиком. А если пытаться наесться продуктами с кладбища, где еду люди носят своим умершим родным и близким. То сколько её не ешь, никогда не наешься. Потому как умершие всю прану из еды уже забрали. То же самое и с домовыми. Вот лежит колбаса на столе, к примеру недоели. День лежит, два. Вроде с ней ничего и не происходит. А когда колбасой домового угощают, то уже через пару часов она темнеет и скукурёживается. А домовой (хозяюшко) это всегда кто-то из родных, который все дела свои сделал в посмертье, которому до следующего воплощения ещё осталось время. Ему могут позволить стать домовым у тех людей, кому он хочет помочь. И ещё интересный факт, многие из нас ходили за грибами в лес.
Больше текста не лезет, всю статью можно найти по ссылке zhurnal.lib.ru/g/gluckij_s_w/svedeniya.shtml просто скопируйте ссылку в адресную строку браузера и нажмите ентер.
у мужчин обычно таких проблем не возникает. Я своей (4 годика) 2 раза предлагаю поесть, если отказывается- убираю еду и больше не предлагаю. Через час - два все равно сама попросит. не попросит - сегодня есть не будет значит. захочет завтра. никуда не денется. все равно, голод не тетка.
Не кормить, пока не захочет. Если не захочет, то к врачу