Воспитание детей

Обожаю всё своё семейство, но когда начинают орать все вместе. готов убить. Как уговорить себя быть спокойней?

Советов много - но мне никакие не помогают. Поэжтому - ору вместе со всеми! Помогает отлично, правда - соседи пугались))))
*****машуля=))) Портнягина
Лучший ответ
Незаметно добавляйте им риталлин или валиум в еду. У вас будет замечательное, доброе, хотя и несколько сонное семейство.
Анна Січкарук
Прото начинайте громко петь, делая что - либо и не обращая внимания ни на кого. Мой муж часто так делал, когда дети были маленькие, пел песни про войну. Детям они уши резали и все быстро замолкали.
Танюша !!!
Представьте что орет Ваш босс ( совет мужа)
Мы смотрели диафильмы, видео тогда еще не было. Все при деле, никто не орет. Только спать хотелось в темноте очень уж сильно.
Женя ...я тоже эмоциональный человечик =)
я .. добрая и мягкая мамочка двоих ...но что могу.. так это - кричать =)
вы знаете ...перед тем, как начать кричать, можно ПРО СЕБЯ посчитать медленно до 10-ти ...
и сказать себе в мыслях "я сдержусь... сдержусь" - помогает !!!
Валерьянка поможет тебе
а лучше себе глицин под язык)
А вы попробуйте поорать вместе с ними, проорётесь и успокоитесь)
Купи mp3 плеер (если нет еще) , закачиваешь любимую музыку и когда они начинают кричать, ты ложишься на кровать по удобнее, надеваешь наушники и музыку на полную громкость)))) Поможет сто пудово)))
На маленькой кухне я пытаюсь перекричать детей, чтобы они не мешали готовить еду, заходит муж и начинает петь, дети затыкают уши, но при этом кричать не прекращают. Где моя большая скалка?
прочитайте "Правила для родителей" Ричарда Темплара. Весьма помогает