Воспитание детей
А Вы когда детей в угол ставите (до 2ух лет), они там послушно стоят? а моего углом можно только удивить)))
Стоят. только все обои ободрали. Угол голый. До штукатурки добрались. ковыряют
Ольга Мовчанова
Рассмешили меня от души!!!!
нельзя детй ставить в угол по определению
я пока не ставлю в угол. да что там пока - вообще смысла в этом наказании не вижу.
старшую ставили на одну две минутки, чтобы утихомирить, воспитывали по книжкам, она обижалась. а второй ребенок этого не понимал, и все эксперементы закончились.
Вы прикалываетесь?)) ) Дети до 2-х лет не понимают, что такое "стоять в углу"
Ольга Мовчанова
Я не ставлю, потому как считаю это глупым! просто вот в предыдущем вопросе мне куча таких советов была дана, что мол давай его в угол....
В жизни не ставила детей в угол. Хотя возможностей было - хоть отбавляй- в детском саду работала. Считаю наказание детей углом- самым бесполезным и непедагогичным.
Бабушка как то решила мою поставить в угол за хулиганство. Она там стояла и хохотала) . Теперь когда приезжает к бабушке - это ее любимая игра))))
Ребенка в таком возрасте достаточно отвлечь, заинтересовать чем-то другим, и он перестанет делать то, что по мнению родителей он делал плохо.
У меня старшему ребенку было 3 года, я поставила его в угол орал минут 15 а потом затих, захожу посмотреть, а он спит, сел и уснул.
у меня старшему 11, а младшей 6 и ни разу ещё не стояли в углу!!!! и что такое ремень тоже не знают. Так есть ли смысл ставить туда ребенка????
мой старший не знает что такое угол, но он очень боится если я ему говорю что я с ним не дружу, (3 года), он сразу понимает свою вину.