Воспитание детей

Кто прав Мы или она!!Прошу дайте совет!!!!

У меня сестра у нее есть лучшая подруга!А эта подруга беременна от парня.Парень ее бросил! И моя сестра помогает этой подруге!Там живут вместе( 5 квартира).За ребенком ухаживаю!!ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ!!!!(Мы из очень ОБЕСПЕЧИНОЙ СЕМЬИ) А мы ей говорил хватит с этой подругой свою жизнь устраивай!!!!А она нам НЕТ Я ПОКА НЕ ХОЧУ!!!!Кто прав???
Это ее жизнь и не вам решать. А вообще, ваша сестра молодчинка! Сейчас мало кому действительно до кого дело есть, кроме себя любимых, а она молодец! Гордиться надо такой сестрой, а не выяснять кто прав, кто виноват.
ОК
Оксана Козлова (Донык)
Лучший ответ
А Вам тоже надо устраивать свою жизнь, тогда до чужой жизни Вам дела не будет..
молодец сестра!! ! приятно же с малышм возиться, а свою еще успеет устроить
Это её право - помогать подруге или идти волонтёром в дом малютки... Прекрасно, массу полезного опыта приобретёт и, возможно, сама от кого попало рожать не станет...
Анна Семенова
Чего вы к ней пристали, пусть живет как хочет.
пусть решает сама. А вообще я думаю так, если девушка рещила оставить ребенка, то молодец, последствия аборта непредсказуемы.. не думаю, что она оставила малыша. только из-за того, что сестра Ваша ей помогает... ведь рано или поздно сестра займется и своей жизнью... не убивайте в ней полноценные человеческие качества-поддержку, взаимопомощь.
Арайлым Ашуова
Прежде, чем судить нужно выслушать и вторую сторону.
Она так решила... значит ей так хочется! не мешайте ей.. думаю со временем она опомнится!
Марина Выблова
права ваша сестра, она не денежными единицами мыслит, как некоторые, а человеческими ценностями. она просто умничка.
Marishka Steshina
Сестре респект. Не волнуйся за нее - она хороший человек.
И тебе того желаю.
Это ее выбор, не лезьте к ней, все образумится со временем.
pomoemy odno drygomy ne meshat- mojet i pomogat i svou juzn ystraivat.
Specialagentmiib Kris
А что в этом плохого? Ну и пусть ваша дочь пока опыту набирается, помогает подружке. Может жизненной мудрости наберется, А жизнь, она не стоит на месте. И если ее судьба должна с кем то быть связана, в данное время, то уж думаю ее дружба и взаимопомощь никак не помешает этому.
Никто не прав. Каждый человек - сам хозяин своей жизни, и если он считает, что должен какое-то время из этой единственной жизни посвятить другому человеку.. . по-моему, никто не волен ему мешать или указывать. . разве что помочь разобраться в ситуации более комплексно - если есть вероятность "однобокого" подхода. .
Прошу прощения, конечно, но русский язык просто ужасающий.... Позанимались бы немножко, а?...
Умница, девочка. Способна и на дружбу, и на деятельное сочувствие, и на взаимопомощь, и саморазвивается как женщина и будущая мать. Если бы вы, как умные люди и обеспеченная семья, поучаствовали в этой ситуации как неравнодушные люди, то сестра скорее всего несколько отстранилась бы от слишком деятельного участия.
Maria Prokhorova
Это ведь ее жизнь, она лучше знает. может этот ребенок ей не безразличен
тебе трудно её понять она женщина, а пускай она делает что хочет вы можете только советовать.
Если подруге нужна помощь, то пусть ваша сестра помагает!!!! ведь если они близкие подруги! в этом нет ничего плохого...