Воспитание детей
Объясните мне пожалуйста, я не понимаю, чему так радуется современная молодежь?
Неужели у них настолько хорошая и безоблачная жизнь, что они всегда такие несолидно-жизнерадостные? Часто вижу из окна своего дома, как 17-летние барышни катаются с горки, кричат, визжат, постоянно смеются. Чему же вы так радуетесь то, господа? Тем более это несерьезно, некрасиво, несолидно выглядит. Мне вот самой 17 лет, но у меня нет даже какого-то настроения или желания так себя вести. Нет такой энергии, да и радоваться-то нечему, жизнь тяжелая.. Я может чего-то не понимаю?
А я вот тетка взрослая 27-милетняя (по сравнению с 17-тилетними-то!) катаюсь в выходные на снегокате с горки с детьми, визжу, кидаюсь снежками в мужа... Боже, да я же жизнерадостная дура!!! Но мне нравиться быть такой!!!
ну они ж не всегда наверное ходят улыбаются.
надо знать когда быть серьёзным. а когда веселиться. Ходить вечно с угрюмой миной и рассуждать что нечему радоваться... разве ж это жизнь
Мне 40 лет, я далеко не молодежь, но каждый день радуюсь жизни! Жизнь надо любить и любить жить! А кому сейчас легко?
Ндаааа! Полный анамнез! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Они радуются ЖИЗНИ!))))))
чем же так тяжела ваша жизнь? карточки на хлеб потеряли? или вас окопы рыть посылают? эизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
ы, мадмуазель, вы не тем гордитесь )) снобизмом отдаёт. .
а те девчонки молодцы ))
эНЕРГИЯ +расшатаная психика
- вообщем кровь молодая ))
все люди разные, есть бесшабашные а есть серьезные.
Вы не в своё время родились :(
Позитивный настрой в жизни - фактор здоровья и успеха в жизни. А что такого негативного в жизни 17-ти летних, что они не могут её радоваться ?
Чего то Вы не понимаете...
Есть такие негативные люди, которым всегда всё плохо, даже если объективно всё нормально. Это дефект психики, который приведет по жизни к одним неудачам. А те, кто радуются жизни, имеют хорошую психику, радуются жизни даже во время временных трудностей, у них всё будет в жизни хорошо. Кстати, уныние входит в 10 основных грехов. Сходите к психологу или к батюшке в церковь (что вам ближе) . Кто-то должен объяснить, иначе жизнь не удасться.
Старушкой можно быть и в 17 лет, фигурально, конечно. Смешно и нелепо выглядит "солидная девушка", даже словосочетание вызывает улыбку. Вы не находите?
Займитесь делом
Лучше задумайтесь, почему ВАМ невесело...
Общество, как знаете, развивается по спирали.
У них так же бывают моменты для грусти.
За то, что у Вас нет энергии, они же не виноваты.
И на Вашу улицу придет празднк.
Для этого нужно долго и упорно трудиться.
У них так же бывают моменты для грусти.
И на Вашу улицу придет празднк.
Ты просто умница! А они все обкуренные и нетрезвые свиньи!
Жизни надо радоваться.. это приятно.. вы только попробуйте!! ! А не солидно 30 летней тете на горке кататься и то тети разные бывают!
В 17 лет вы так рассуждаете? Вам надо к психологу..., а лучше влюбитесь!! ! Радуйтесь жизни, она никогда не будет безоблачной, но и хоронить себя в 17 не стоит из-за этого! Мой дед до самой смерти шутил и смеялся, и с горки мог прокатиться!
Солидно? Да плевать я хотел на солидность :) Знаете все эти серьезные дамы и солидные дядьки меня прям раздражают. Надо естественнее быть, хочется смеяться - смейся, хочется петь - пой, на тему красиво или нет не стоит задумываться, для кого это должно быть красиво? Для окружающих? ДА плевал я на всех :), почему же кстати пение некрасиво? :) Если человек красиво поет? :))) Естественно есть ситуации когда надо понимать, что так себя вести не стоит. Где-нить на собеседовании иль переговорах серьезных, там как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят! Ну а вообще, жизнь нихрена не тяжелая, надо просто научиться к ней относиться по другому. Допустим. Обычно человек привык к мысли, что бы что-нибудь добиться, надо плыть против течения. ГЛУПОСТИ! Плыви по течению, и выбирай нужный берег, подплывай к нему с легкостью. Советую легкие наркотики попробовать. Делают твою душу циничнее, и убивают напрочь чувство завышенной гордости. Хотя вам не стоит, ибо если у вас и так радостей нету, то в них и будет ваш смысл жизни. А вообще тебе мужик нужен, что бы хорошенько мозги промыл, и показал, что не так все плохо. Ибо только человек определяет сложная ли у него проблема? Или это вообще не проблема, а просто довольно трудный участок пути. Да и вообще, ко всем трудностям тоже относиться надо как к получению более ценного опыта. Ведь все что не убивает нас сегодня, завтро сделает сильнее.
Так что пойдем покатаемся на коньках? Лично от них у меня возникает чувство детской радости. Особенно учитывая то, что я в этом году только впервые в жизни на них встал, и за 5 раз на катке, научился довольно многому.
Надо уметь веселиться :) И не думать о том, что могут о тебе подумать другие. Это главная ваша проблема.
просто есть разные люди!! ! я например тоже была немного на своей волне!! ! не любила компании, но имела пару подруг! и впринципе тоже отрывались иногда!! ! может просто у вас подруг нет и выне находите общий язык с девочками?? ? попробуйте найти друга парня!! ! мне до сих пор не нравятся трындякание девочек о помадах и парнях, и предпочитаю обходить женские компании! ! вам просто надо найти подругу более замкнутую как и вы! ! я тоже когда имела 17 говорила " зачем любить людей?? ? идут себе и идут, чего их любить?? ? я живу своей жизнью а они своей!! " этим шокировала маму и папу! ! это просто пройдет с возрастом!!!! сейчас вы просто ищите реализацию себя и может умом вы старше тех девочек, жизнь тяжелая, но если вы будите на этом зацикливаться поверьте для вас она будет еще тяжелее!!!
мдя..
Почему же? мне 18 я учусь в инсте, но иногда хочется в детство и играем в снежки.
Просто иногда требуется разгрузка и много много эмоций
значит у них есть повод радоваться и это прекрасно. В 17 лет я думаю нет еще понятия "не солидно",возраст подростковый, надо радоваться. И почему когда люди радуются это некрасиво????
Такое ощущение, что Вам не 17,а все 40. Да, жизнь не сахар, так, что теперь и подурачится нельзя. Вот мне 36, я с удовольствием катаюсь на горке вместе с сыном. И поверьте заметить, я совсем не думаю при этом солидно или не солидно я выгляжу.
если принимать стимуляторы, в том числе и запрещённые, то конечно прёт молодёжь, мне вон тоже нечему радоваться особо и как-то не страдаю
Раньше молодеж пахала да пахала. А сейчас родители все делают, всем обеспечивают. У молодежи ни проблем ни горя.
действительно, не у всех жизнь тяжелая. А бывает, что и правда живется нелегко, радостей в жизни мало. вот и отрываются люди, гуляют, хоть так от своих проблем ненадолго отрешаются. Согласитесь, лучше ведь так себе настроение поднять, чем бутылкой или наркотой? А если у людей хорошее настроение, любовь, еще что-то? почему с горки-то не покататься? Я вот с ребенком гуляю, сама с ним с горок катаюсь и на качелях, такое удовольствие получаю! ! да и о какой солидности вы говорите в 17-то лет! Самый возраст для того чтоб радоваться жизни.
... а вот прочитала я все вопросы и ответы. Позвонила подруге и, ежесекундно прерываясь на дикий хохот, сообщила ей, что через 15 минут мы идем на горку. И вот через 15 минут мы идем на горку)) ) Какая там солидность в 17 лет? К тому же сейчас, в куртках-балахонах (ибо холодно)?)) ) В них только с горы кубарем и кататься! Весело ведь))
Посмотрите вокруг, сколько хмурых, недовольных и озабоченных проблемами взрослых.... Чего же плохого в том, что молодежь жизнерадостная?? ? Они еще успеют хлебнуть проблем в жизни и превратиться в серость как большинство взрослых. А что касается Вас.... то что же с Вами будет лет через 10, если Вы в свои 17 так пессимистичны.
Мне 25, двое детей, где горка? Щас папу возьмем и ай да на лыжи!!!
Если есть возможность - надо радоваться. Вот мне 30 лет. Я в том году будучи уже слегка беременной вторым ребенком с удовольствием с дочкой каталась с горки на ледянке. Так здорово. Ведь жизнь действительно тяжелая и немного радости пойдет только на пользу. Больше угнетает, когда видишь молодешь с пивом и сигаретой и матерящейся. Вот тогда становится страшно за своих детей.
Так не воспитанные тратят свою благодать, а как мы знаем свято место пусто не бывает. Потом пишут: почему так случилось, почему мои родители болеют и т. д.
Видимо много не понимаешь!! ! Попей антидепрессанты, а то ворчишь, как будто уже глубоко за 70.
Просто у тебя жесточайший депресняк
Жизни! А что сдесь плохого! ?
Веселись и радуйся всему пока есть время, потом поздно будет!! !
"Жизнь нужно провести так, чтоб там на верху все обалдели и сказали: "А ну-ка повтори! ""
И ВоОБщЕ ЖиЗнЬ Эт ТаКА чуДЕФФфнаЯ сТука!!! =)))))
мы с подружками вообще любим по-веселится и по-ржать, хоть даже над всякой фигней, короче ведем обезбашенный образ жизни и это нам ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! =)))))
А ты в ЭМо не пробовала падаться, там таких как ты любят!
Вы просто не умеете жить, молодость дана для радости и не надо бурчать на всех. Больше читайте юмора и может жизнь Вам вернется.
Почему в арабских странах сухой закон? - Инстинкт самосохранения.
Представь себе: ты ужрался и приползаешь домой на рогах.
И тут тебя встречают десять жен со скалками!
подохни от зависти. И они - молодцы. Тошно смотреть на дЭбилов с умным выПРАЖНЕНИЕМ лица