Воспитание детей

когда перестанут задавать столько вопросов про горшок? ежедневно по нескольку вопросов через 5 минут:

Вы меня опередили, только я хотела написать и о прикорме, и о горшке, еще спрашивают, как назвать ребенка. Так бесят эти вопросы.
Светлана Куркина
Лучший ответ
Kulchinova Almira Особенно как назвать,своих идей что ли нет?это решается в кругу семьи.
Ваши дети уже взрослые, вас эта проблема не касается.
Работаете воспитателем, вот и работайте. Если ваши воспитанники и их родители терпят ваши нотации, то им и читайте. Мы - люди взрослые, без ваших нотаций прекрасно обойдемся. Мы здесь общаемся, к тому же некоторые не могут заходить сюда ежедневно, поэтому вчера и позавчера вопросы и ответы про горшок не читали.
Мы воспитываем по Комаровскому, а не по Споку!
Ирина Мирзаева
Татьяна Мельниченко а я воспитваю по Макаренко.
валерьянку вам пора выпить....: -))) в данный момент на сайте больше 15 000 человек, не всем на глаза попадается вопрос про горшок....: -))))
Nadegda Loshkareva Почему-то нам попадается, а тем кому этот вопрос интересен-нет. Для таких служит помощником строка "поиск вопросов и ответов". И там сотни ответов, гораздо больше, чем дадут на твой. Так, что надо иногда мозг включать, а не "тупить"
Светлана Старицына попадается тем,кто видимо очень агрессивно настроен или в плохом настроении....надо быть терпимее к людям,не все умеют или хотят пользоваться "поисковиком"....
А Вы не читайте. В чем проблема?
Не перестанут - проблема актуальная.
А бабушек нет рядом видимо.
Светлана Куркина Надо посмотреть предыдущие вопросы и в строке поиск задать вопрос. А бабушка здесь при чём?
так не нравиться - не отвечайте
Эльмира Абиева
веселее бабуля.
Если ваши дети выросли это не значит что у других их нет. И всех родителей по прежнему волнуют простые темы .
А вы идите в темы для взрослых.
Наталья .....
Айжан Жаксимбекова А что...феи все такие воспитанные...?
Когда эта тема перестанет всех волновать. Вот, например, у меня с моей мамой расходятся мнения, когда МОЮ дочь приучать к горшку. И я бы тоже, наверное, готова бы была об этом спрашивать всех и каждый день.... Но, слава Богу, на этот счет у меня есть свое мнение!
Так что, не нервничайте так!
Если вам не нравится не читайте!!!!
у каждого есть право задавать вопросы на интересующие его темы!
Улька Пулька
Когда все приучат к горшку тогда и перестанут, этот вопрос задавать… по этому отвечаю – не когда!!!
Светлана Куркина Не когда вам? Или может быть НИКОГДА?
Вот и вы тоже "про горшок"!
Сакура
проще спросить, чем старые вопросы искать... вот и выходит, что каждый день... каждый день-ЧТО ПОДАРИТЬ... каждый день про ЗУБКИ... ну и так далее... ну и пусть, пропускайте такие вопросы.
что ж вы такие нервные и раздражительные, пропустите вопрос в чём проблема то???
Veronika Tyagovskaja
И правильно что спрашивают. Вопрос очень важный. А не нравится про горшок - почитайте про рукоделие.
Margarita K&m