Воспитание детей

Я здесь задаю, этот вопрос потому, что больше негде спросить.. . Вопрос очень важный. Я переживаю за сестру.

Моей сестре 13 лет. я недавно узнала, что она не девственница с 12 лет. Парню, с которым она потеряла девственность, сейчас 15. Она с ним встречается. Запретить ей с ним встречаться, он же всё таки её поимел? И как вы думаете, рассказывать об этом нашей маме? Сестра в истерике просит не говорить, мне её жаль. А если мама об этом не знает, меня мучает совесть, ведь она мать и должна об этом знать.. . Ей запретить встречаться с этим парнем? И об этом стоит рассказать маме или нет?
Нет. Не стоит. Она не виновата. Ведь парень её совратил. Так ты сделаешь только хуже сестре и отношениям с мамой тобой и сестрой. Запрети встречаться. Но от запретов думаю станет только хуже. Ведь когда запрещено так и хочется пойти по неправильной дорожке. Найди меня в вк. vk.com/beatbox_style
Любовь Нурисламова
Лучший ответ
КТО и кого там еще не известно, может и нет там никакой сестры и этот парень ты .
*рита *
Задолбали тролли!
Не надо ничего никому рассказывать и тем более что-то запрещать. Не создавайте себе проблем
Альбина *********
презервативы ей купи
Я б не маме рассказывала.. . Сразу в полицию заявление накатать, пусть его к ответственности за действия сексуального характера привлекают органы...
я думаю, может маме говорить и не стоит.... пока не стоит. А вам нужно провести серьезную беседу с сестрой об уголовной ответственности и её последствиях, а также рассказать сестре о средствах контрацепции и остудить их "пыл" в этом плане (только там уже по своей ситуации смотрите)!
Марина Маслоа
скажи матери
Ни в коем случае не оставляй сестру в покое. Расскажи маме. Даже если сестра на тебя обидется, через какое то время, она тебе спасибо скажет! Мама, имеет полное право знать такое про свою дочь. Особенно в таком возрасте. Лучше пусть мама узнает об этом сейчас, чем когда Ваша места будет беременна.
Оля Пикуль
Стоит
тебе самой сколько лет?
Оставь ты сестру в покои. Проще надо быть. Лучьше обьясни ей про контрацепцию. Чтоб не залетела.