Воспитание детей

чем кормить ребенка в 4 месяца?подскажите,заранее спасибо!

Можно давать попробовать всё,что ешь сама, только в перетёртом виде, без больших комков. По одной ложечке, чтобы ребёнок привыкал к вкусу продуктов. Тёртое яблочко, отварной картофель (пюре), варёный желток, размятый с молоком, размоченое в молоке печенье, сок свежей моркови, свеклы (особенно если бывают запоры у малыша)
Наталья Какая Есть
Лучший ответ
начинайте с овощного, т. к. попробует сладкое фруктовое может отказаться от невкусных овощей. нам 5 мес, мы начали с брокколи, сейчас едим брокколи, цв. капусту, грушу, яблоко. с морковкой решили повременить т. к. очень аллергенная, тыкву тож не даем. задумалась над тем чтобы дать кашу, педиатр вчера сказал что можно свободно давать
Елена Дроздова
сисей, конечно!
Грудное молоко или смесь, в 4 месяца можно вводить фруктовые соки, начиная с одной капли.
грудью
Можно щишек тарелочку налить
Мой в 4 месяца очень уважал печеное яблоко и банановое пюре (это у нас было лакомсво!)
Пока только грудью или смесями. Если хотите ранний дисбактериоз-вперед, можете давать, что советуют мамы и бабушки.
Можно понемножечку вводить соки (яблоко, груша) начиная с нескольких капель, каждый день увеличивая. Потом уже можно и пюре вводить...
**
***lissiчka*** ***
кашки, соки, фрукт пюре, сушку помуслявить помимо груди)))
Ничем кроме молока смеси и водички. Рано ещё прикорм вводить
Если нет своего молока, то только по рекомендации врача можно выбрать смесь, а если Вы свою грудь жалеете, то лишаете свое чадо элементарной выживаемости!
ну чем, огурцами солеными, селедочкой!! ! что за вопрос! сиськой конечно, а с 6 месяцев моwно прикармливать
у меня двое детей в 4 месяца начинала давать овощное пюре из картошки, моркови, капусты, можно добавить кабачок