лишь бы предохранялся)) )
а вообще таких не шалавами называют, а бабниками!
Воспитание детей
Если сын всех подряд девушек приходует,мать считает его за шалаву?
почти!
Лишь бы это было безопасно.
какие нравственные ценности привили -такие и последствия . По мне так лучше уж вообще без секса чем с кем попало.
Потаскун.
Не думаю, что во-первых она знает о всех его похождениях, ну а во-вторых, кем бы не был ребёнок, он для матери самый лучший.
А что она там свечку держит мать то? ? А если она разрешает девушек на ночь дома оставлять всех подряд. Значит она сама такая (что то типа потаскушки)... Дом не бардель в конце концов.... У меня взрослый сын, неженатый, я даже и представить себе это не могу.
а мать что про каждый приход знает?
Сыну надо объяснить ценность отношений, построенных на любви к одной девушке. Он же будет счастливей от них, чем спать с кем попало.
мать боится что он таким и останется,
еще мать ревновать может. .
но это сугубо индивидуально
еще мать ревновать может. .
но это сугубо индивидуально
ищит своё ,лучше пусть до жинитьбы ищит ато женится ибудет от жены гулять с прошмандовками, а это очень нам обидно и больно жёнам не могут дать что надо а туда же, мы ведь активные а им надо туда -сюда и не пояла что было, вторую половинку надо искать до брака ,