Воспитание детей
а какие всёже предметы в школе можно было пропустить или все по жизни нужны или всё же некоторые вредят....
Физику отменить!
Считаю, что для общего разития нужны все, а на деле, так 2/3 не требуются.
Вот учила я французский 5 лет и что? кроме как сейчас сыну с уроками помогаю, за 12 лет он мне точно не пригодился и таких предметов много. Если б учили, если б учились))))
все нужны.... пусть не пригодятся в жизни... но, для общего развития необходимо!!..
В наши дни такой вопрос ни у когоне возникал. У нас была тяга к знаниям. Больший авторитет имел тот, кто больше знал. Сейчас приоритеты поменялись. Авторитетом становится то, у кого кошелек толще. выбирайте сами, что для Вас важнее. Советовать Вам в этом считаю бессмысленно.
мне все нравились, а пригодились - труд ( стала портнихой) , математика и русский- детей учить помогли, историю просто так люблю, а ещё на НВП нас учили повязки накладывать, очень пригодилось
для общего развития нужны все.. . вопрос в том, в каком объеме.. . программа-то перегружена до безобразия...
Не навредят-это точно, но могут не пригодится! Лучше не пропускать.
Уроки допризывной подготовки нафиг не нужны
для общего развития нужны обязательно все, я вот гуманитарий и терпеть не могла точные науки, только времени занимали на зубрежку ( я бы делила на 2 категории и соответсвенно там нагрузка больше, а там меньше