Воспитание детей

Тётиньки и дядиньки ,паслухайти ,а можа я права ?

Принцеска, прости! Думал ранее о недопонимании твоём фольклёрнога вопроса в развитии личности юной в связи с младостию твоей.. .
Каюсь прилюдно!! !
Лишь благодаря мне родители мои достойные до сей поры рассказы Бианки на память цитирують... Горжусь.. .
В достославные времена застойные дедушка мой собрал и переплёл множество книжков, для детёв полезных. Так до сей поры популярностию ползуется фолиант ентот... Три поколения осваивало, чичас для следующих храним.
Виолетта Старовойтова
Лучший ответ
Анна Паутова-Фоминых Да ты чавось ,забижашь миня ,я жа на тябя даж и ни думыла ,чта ты мяня убогай такой считашь )))Вот ента ,видь клёва (совр . сленг )Чта ты сваих патомкав уважашь и надать па правди сначала дитёв уважать ,дады и ане вирасимшися нас зауважають )))
по крайней мере, то, что вы написали, не лишено смысла)))
Адиля Шмидт
да иСЧО каГ правА )))), а мОже прафф, хз карОчи )))
Анна Паутова-Фоминых Прачитай ,я написала в вапроси ))))))Я тётя )))))))))))))
Вообще если поразмыслить, это все правильно!
Только жаль, что не каждый родитель сможет это сделать!
Я работаю очень долго среди педагогов и многое понимаю
в детском, особенно дошкольном воспитании!
Все, что бы не делали воспитатели и учителя тщетно,
если ребенок в семье не имеет внимания!
А родной язык нужно прививать с пеленок, я вот всегда пела
украинские песни и сказки рассказывала на украинском и русском,
потому, что у нас два родных языка! И это пригодилось моим детям в дальнейшей
жизни!
Оксана Бочина
можа права
Анна Паутова-Фоминых Прачитай ,я написала в вапроси ))))))
я с тобой согласна на все 100% и даже больше: ) дерево не может жить без корней, а мы пытаемся из ребенка вырастить гражданина.... на чем? на биг магах и аниме, на изучении иностранного, когда свой не знают?..
Может да а может нет..
мож быть
Mirra Mirra
Ай, откуда автор этот знает. Каждый выдумывает модель мира и впаривает другому
Это я говорю не потому, что я не русский, и чхать на русский язык, нет, я его понимаю лучше большинства русских.
Дело в другом, язык неважен, это всего лишь символ передачи информации. Естесственный язык един для всех-это язык образов
Анна Паутова-Фоминых Марс ,это мои мысли ,я не утвердаю ,прочти вопрос .
можа и да, а можа и нет...
Да права, права!!!
Ирина Кислюк
неа )