Воспитание детей
у меня добрая мама
мама очень добрая.все разрешает(в пределах разумного),очень редко наказывает.а ваша мама какая?
моя лучше всех на свете
Моя - самая лучшая мама) особенно для меня и моей сестры.
Хорошая в общем :)
Тоже добрая.
А меня мама лет до 20 в ежовых рукавицах держала.. . потом, как вырвалась от нее, не знала куда бежать и каких глупостей наделать - свобода же! взяла и сдуру замуж вышла.. . :))
по многим параметрам - хорошая, отношения с ней нормальные. хотя очень во многом боится за меня
Как сын мне об этом говорит, тоже я добрая.
А моя лучшая.
вам повизло
то же добрая, и ни когда ничего не запрещала, только предупреждала о возможных последствиях и всегда говорила Что у меня своя голова на плечах и мне самой решать.... ну так я с дуру ее бабушкой сделала))
лучше вашей в 100 раз)
а я завидую вам.... моей маме на маня побарабану всегда.
Строгая и добрая.
Между тем, тетя моя, воспитывала детей слишком по доброму. Когда я была ребенком, завидовала её детям. Мол, она им все разрешает, ничего не заставляет.. . Ну и выросли "сорняки": пьющие, гулящие, "никакие" родители. !
Теперь, желая во всем потакать соей дочери, заставляю себя быть построже.
строгая.. . но спасибо ей за это!!!!
У меня была мама очень хорошая. Жаль, что часто не ценила это. А сейчас, когда вспоминаю, на душе такое отчаянние.
такаяже, только абсолютно ниче не запрещает)
не со всеми детьми так можно, вашей маме повезло, не всем детям можно позволять всё.У меня мама тоже замечательная. ЛУЧШАЯ МАМА на СВЕТЕ