Воспитание детей
Достаточно ли этого чтобы вырастить самостоятельных. воспитанных детей
В соответствии с Кодекс правил поведения для детей: Обязанности: Слушаться родителей беспрекословно. Выполнять требования незамедлительно Без лишних напоминаний приносить на проверку дневник и домашку. Выполнять хозяйственную работу по дому, Не тревожить отдых родителей после работы. Хорошо учится Если на каникулах- приготовить родителям обед и ужин Права: Выбрать наказание за провинности Не стирать- не гладить, а идти в мятой и грязной Находится за столом со взрослыми до первого замечания Не имеет права: Прогуливать школу Грубить и пререкаться с родителями Делать замечания родителям Смотреть ТВ без разрешения Подходить к компьютеру Уходить без спроса Плохо учится Не подчинятся родителям За нарушения Легкое наказание 1вариант- ремнем по гол. зад. 10 раз. Угол 3 часа 2 вариант- прутиком по одетой. 12 разУгол 4 часа 3. вариант- Угол стоя на коленях 6 часов Среднее наказание: 1 прутьями по г/з -15 раз. Угол на рисе-2 часа 2. ремнем(солдатский) по г/з- 10 раз.Угол на горохе 1 час 3. крапивой(летом)+прут- 15 раз. Угол 4 часа За некультурное поведение за столом: 1-3раз- ложкой по лбу, Метки:
робот не поймет такого алгоритма
Да уж. Загадочные правила. По моему, от такого воспитания вырастет
маньяк или тряпка.
Скажите, Вы садист? Бедные дети!
Надеюсь это шутка!)))))))))))))))))))) )
Это каким же комплесканутым надо быть чтобы придерживаться подобного!)))
Как, не подходя к компьютеру, получить хорошую оценку по информатике?
Если ребенок плохо учится, справляться с этой проблемой должен не он, а родители.
Самостоятельность предполагает возможность догадаться без напоминалки и сделать добро, даже если можно безнаказанно не делать
и т. д.
Вот из таких послушных и вырастает тупое и забитое быдло, не способное пользоваться мозгами
Жуть какая! ! Где это вы откопали?
Это Чикатило составлял? На себя всё это прикиньте.... Ну и как?
Интересно это Вас так воспитывали или Вы так воспитываете?
Недостаточно! Нужно чтобы сами родители в равной степени с детьми несли ответственность за собственное поведение, т. е. показывали пример.
Сходить к штатному школьному психологу и показать эту петицию.... Думаю государственным органам опеки будет интересно....
Нет. Чем больше ребенку говорить правил без объяснений, почему их нельзя нарушать, тем хуже будет. Эти правила навсегда останутся для него чем-то чужеродным. Ребенку все надо объяснять.
Насильственные меры воспитания заставят ребёнка возненавидить Вас!))
Боже! Что это? ! Первое, что я не поняла, это: Права: Находится за столом со взрослыми до первого замечания. А потом? Оставаться без обеда?
Или обязанности. Если ребёнок будет это всё выполнять, то что будут делать родители? А вообще не плохо было бы добавить сюда: называть родителей Господинами, а детей рабами. Ужас!
лучше застрелится
Какой толстый, толстый тролль )