Воспитание детей

Можно-ли обесцвечивать волосы, если кормишь грудью малыша?

Я красила волосы во время беременности, на последних естественно сроках. Поэтому считаю, что после беременности тож можно, если ты конечно не будешь долго держать и пользоваться супрой, которая сожжет волосы, так как после родов организм ослаблен, и тем болле ты кормишь малыша, он ведь все забирает у тебя. Осветлись нормальной краской, щадящей и не переживай.
Мария Овчинникова
Лучший ответ
Да это очень опасно! ! молоко обесцветится вместе с волосами ))))))))))))) а еще шампунью нельзя голову мыть, молоко будет с мылом и красителями!
..
да крастесь конечно ))
если за цвет боитесь, покрасьте локон один пойдет значит и всю голову можно :)) хотя насчет гормонов и другого цвета слышала только во время беременности. . о том что кормление на цвет влияет Никогда не слышала и в лит-ре не видела.
Ирина Астахова
Цвет желаемый не получится, из за кормления грудью.
Катя Оборина
Я обесцвечивала и ничего страшного!! ! Краска же не попадает в кровь! Главное чтоб малыш этим не дышал.
в професиональных салонах есть щадящие краски, специально для таких случаев.
нет
можно хоть налысо стричься, Если это вашему малышу не повредит. А вообще если нет на это необходимости думаю не стоит
вещества попадут в молоко. вредно для ребенка. но я красилась
Тоже кормлю грудью и хочу покрасится, думаю можно краской без аммиака.