Воспитание детей
Что делать с 7-летним ребёнком, который с утра до вечера горланит песни на несуществующих языках?!!
И попадает МЕЖДУ нот....:(((
подпевайте!
Развивать.. ребёнка.. чтобы попадал..
а может он у вас ИНДИГО
Да радость-то какая! Пусть горланит на здоровье !
Когда-нибудь вместе вспомните и посмеетесь.
У меня тоже любит песни петь)) ) Я терплю, лишь иногда прошу передохнУть немного)))
Может, они \языки\существуют, просто Вы с ними не знакомы? Может, у Вас будущий гениальный полиглот развивается? Радуйтесь!
я как музыкант утверждаю что ребенок поет рыбу.
просто набор звуков и слов зарифмованных под его музыку)) )
отдайте человека в музыкальную школу или в хоровую школу. его научат петь правильно и красиво.
помогите человеку стать музыкантом!))
отдайте в музыкальную школу, пусть слух развивает
Радуйтесь, у него такое речевое развитие.
Ой ничего не сделаете )) Пусть поет
Мож научить его какому нить стоящему языку и нотам?
А вы что знаете все языки мира, в том числе и мёртвые, чтобы судить, что на несуществующем?
Радоваться. Полиглот растёт.))))
Это либо протест либо он требует вашего внимания
Да у Вас ребенок ИНДИГО. Изучайте его языки, может пригодиться и гордитесь своим чадом!
Подпевать и обязательно записывать!! ! Через лет 15-20 вместе посмеетесь и порадуетесь.
в муз. школу отдала.
угагага)) )
оррр... .
приймите мои соболезнования... .
а если серьезно, то перерастет... .
ну а если нет... .
то психолог вам поможет) )
хотя идея про мусоропровод мне нрав больше всего))) )
ахахах...
оррр... .
приймите мои соболезнования... .
а если серьезно, то перерастет... .
ну а если нет... .
то психолог вам поможет) )
ахахах...
индиго? вы против них бессильны
если 7 лет, значит можно отдавать в музыкальную щколу
а если не хочешь, то тогда просто сама постарайся научить ребёнка петь нормально!!! !
многие дети так делают
П. С. -правда, в музыкальной школе это учат в 3 классе на сольфеджио
если на счёт языка. нволнуйтесь, если ребёнок так поёт-не переучишь быстро.
Просто всё будет со временем
многие дети так делают
Просто всё будет со временем
пусть поёт на здоровье
Ничего не делать. Пройдет. У вашего сына хорошо развита фантазия и артистические способности. Может его ждет большая сцена.
Растет носитель будущей субкультуры России.
пусть поет потом прекратит и не обращейте внимания на сообщение киньте в мусоропровод или обстенку это все дебилы